Коррекция веса
если есть морскую капусту месяц то насколько можно похудеть?
Да чего вас всех заносит на эти моно-диеты? Нельзя на них сидеть. Во-первых, данный продукт скорее всего навеки станет вам противен. Во-вторых, это несбалансированное питание и не будете получать все необходимые витамины и минералы (с обычным-то рационом норму не получается восполнить, а тут на одной капустке месяц).. . Здоровья много?...
Можно копыта отбросить и ласты склеить.. . Максимум пару дней.... Питание должно быть разнообразно, организм ведь не виноват, что вы решили похудеть, ему разные вещества нужны для жизнедеятельности!
на 15
Это смотря сколько ты ее съедаешь - если будешь есть 1 кг и мало двигаться, то может и поправишься.
незнаю она же невкусная
Какой ужас!
Хотя, (говорят) японцы тащатся!
за это время вы станете морским зайцем
Вы не сможете есть капусту целый месяц. Тем более что это вредно, в организм должны поступать различные витамины и микроэлементы (тем более если вы на диете) , а не только те, которые содержатся в капусте.
не выдержишь)
А смысл какой? Она абсолютно не калоритная. Месяй ты 100% не выдержешь. Если есть цель походеть, то нужно диеты подобрать хорошую, заниматся спортом. Ну там бегать по утрам хотябы.. .
А вот я слышал что если не кушать ничего 40 дней, то организм чтобы хоть как то выжить переваривает собственные органы! Остаются только жизненно важные-почки, сердце и мозг. Так что неизнуряй свой организм
Незнаю на счет капусты,,))))) ) но за 45 дней результаты поразительные. Есть метод 100% действенный, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 кг при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493