Коррекция веса

Какую пользу приносит 21 дневное голодание на воде?

организм лучше работает... главное правильно выйти из него (42 дня) . конечно самое сложное пережить кризы.. . удачи! а польза будет, не сомневайтесь! главное мотивация!
Дмитрий Шорсткин
Лучший ответ
книжки почитайте - Поль Брег - Искусство голодания и иже с им
Aika Turtaeva
через несколько лет память откажет - вот и вся польза
Бикен Каримова
Это вам должен рассказать врач который назначил или хочет назначить строго ЛЕЧЕБНУЮ процедуру "ГОЛОДАНИЕ". Надеюсь у вас хватит благоразумия, не голодать самостоятельно. Ну если все таки на это вас хватило то могу рассказать о результатах такого эксперимента над самим собой:
1. Полный гормональный сбой;
2. Нарушение менструального цикла, вплоть до полного исчезновения месячных (ну это если вы женского пола) ;
3. Также бесплодие (касается и мужчин и женщин) ;
4. Нарушение водно солевого баланса;
5. Нарушение обмена веществ;
6. Потеря мышечной массы;
7.Нарушение работы сердца, почек;
И ПР.
Вот такую "ПОЛЬЗУ" приносит самостоятельное голодание) )
Удачи))
Гастрит и в последствии язву желудка
сдохнуть можно
Юлия Самохина
Смерть и кучу болезнь.
Смерть.
Роза Тен
Я сидел 3 дня на голоде, плю каждый год стараюсь деражть мусульманский пост. И жив здоров, простываю раз в год.. и то дня на 2. Но с первого раза не советую голодать 21 день, и это нужно делать в особой обстановке, ибо любой стресс может убить голодающий организм. Нужен покой. постоянно душ, гимнастика и мнооого воды до 5 литров... А так почитай литературу только после теории перехожи к практике, и начинай с 3 дневного... мой тебе совет.
ой ни чего ты не сдохнишь моя подруга сидела на голоде и на воде за 20 дней -20 кг я ее не узнала) И вес не набрала просто сразу стало правильно питаться по маленьку чтоб вес не набрать