Коррекция веса

21 дневное голодание!За и против?

начинать нужно с двух дней в неделю, так месяц, потом так же и 6 дней голодания в месяце, потом 14, только потом 21 день
Елена Друзякина
Лучший ответ
Я резко против. Голодать можно только в тех условиях, когда идеально чистый воздух, минеральная питьевая вода в изобилии и тишина. В протвном случае, организм не будет справляться с нейтрализацией и выведением токсинов.
смотря что такое голод.... если мы кушаем продукты длительного хранения, любим мясо, печенье... в организме кишечник может выглядеть как сточная труба... в "шубе", во время голода организм будет питаться всем этим....
Только под надзором врача. Или совместно с ним.
Читайте Пол Брегом или Шельтоном.
"За", но пока не знаю ни одного человека, кроме Поля Брега. который это сумел сделать. Делать это можно исключительно под присмотром врача.
Если Вы к этому пришли постепеннос: сначала несколько дней, потомнеделю, и т. д. , то я За!
Если сразу, то против!
я за все болезни лечу голоданием
Такое длительное голодание только под надзором врача!!!
Юлия Уланова
Вообще-то голодать нужно уметь и для этого необходима подготовка организма и совет врача, диетолога,... Лучше делайте разгрузочные дни и полезно и эффективно.
Лилия Ан
Мне кажется диета дело сугубо индивидуальное. . Есть метод 100% действенный, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493
конечно против
Я проти.