Коррекция веса

как правильно подготовиться к одно-трех дневному голоданию и как правильно выйти из него?

Марина Кожина
Готовиться не надо, просто ешьте здоровую пищу, немного меньше обычного. Выход из 3 х дневного голодания - каши, бульон. Если хотите перенести 1 дневное голодание легко - поищите что едят утром мусульмане во время рамадана (не факт что здорОво) .

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Ирина Петрякова
Лучший ответ
Марина Кожина спасибо огромное!!!!
Марина Кожина А Вы даете платные консультации по диете и нормализации веса?Проблема в высоком АД ..
готовься мясо не еш за 3 дня а выход салат с капусты без масла. но лучше начинать с 1но дневного. по опыту скажу ерунда это все.
Aleksis *
Марина Кожина что еруднда-голодание или подготовка?
прочти Поля Брегга! перед голоданием легкая пища... салатики.... после обеда ОДИН помидор обваренный! потом 3 -4 дня голодовки.... при выходе Снова помидор....
Галина :-)
1 день вообще легко перенести, пейте только больше воды! 3 дня - со 2 дня делайте клизмы с утра и вечером или начнется интоксикация организма - симптом - сильная головная боль! Подготовка - 2 дня исключает ужин и жирные продукты! Выход - постепенно - не набрасываемся на еду! 1 день выхода: утро - сладкий чай с тостом черного хлеба, обед - бульон куриный - можно немного белого мяса, на ужин овощи!