Коррекция веса
как выйти из трёх дневной голодовки?
я почитала ответы врачей на этот вопрос...такое ощущение будто они издеваются....советуют-бананы, рис,мясо. Я ТАК СРАЗУ ПОПРАВЛЮСЬ! может кто посоветывать как выйти из голодовки?
брокколи.
цветная капуста.
лёгкий салат
0% био баланс ( аля кефир)
на ночь можно съесть апельсин, так как в нём витамин С и он сжигает, хоть чуть- чуть лишние жиры. ( мне в спорт зале тренер советовал)
цветная капуста.
лёгкий салат
0% био баланс ( аля кефир)
Нужно БЕЗ ГОЛОДОВКИ просто ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ
сначала день на овощах сырых без масла и соли, соки свежевыжатые, потом 2 день овощи можно с маслом, потом на 3 день питаться, как обычно, НО без мяса, рыбы и яиц
Три дня - не срок. Ваначале съешь протёртый салатик на постном масле, а через пару часов супчик и всё что захочешь. Я голодал 29 дней по системе д-ра Поля Брэгга. Сегодня его кроитикуют.
Ешь фрукты
посмотри в инэтэ выход из голодания. Там совсем другое пишут - вообще выходить надо будет дней 5. первый день соки, второй немного овощей добавляют... в гугле забей, там много инфы
Нажраца чего-нибудь низкокалорийного
Яблоки поешь, капусту!!!
посмотри в зеркало, скажи себе "я и так клёвая",пойди и хапни в магазине хотдогов и пивом!!!
Що за темы блин ? )))
Войти в четырёхдневную - автоматически выйдешь из трёхдневной
поешь
поешьте мясо курицы без кожицы, рыбу варёную или стакан каши но без сахара, фрукты не ешьте, можно огуречный салат со специями но с малым количеством соли, ешьте примерно по пол стакану 3 раза в день до 6-7 вечера