Коррекция веса
напишите какую нибудь диету (трех дневную) чтоб скинуть парочку кг
Читаем здесь и спасибо не забудьте сказать Васе Васечкину
Милая, бег, и только бег. Не надо никаких диет, и я за это могу ответить. Каждое утро пробежка, и всех лишних калорий как небывало. Но на это надо силу воли. То есть себя утром поднять пораньше, побегать, потом душь принять. В общем здоровье ваше в ваших руках.
Очень хороша гречневая, даже не строгая, с обезжиренным молоком или кефиром, можно на овощах - если на огурцах с зеленью, зеленым чаем - тоже отлично. Можно сделать трехдневную на рисе )желательно коричневом) с яблочным соком или яблоками, тоже помогает. Только не увлекайтесь! Удачи
В течение трех дней пить кофе, чай, воду, минеральную воду и съедать за три приема пищи по 100 граммов отварного нежирного мяса. Такую разгрузку-диету советуют врачи именно как краткосрочную. Удачи. А так, конечно же, как написала dilobar sayfullayeva :"Меньше есть надо" Кажется, ничего эффективнее еще не придумано.
Я противник диет!! ! Диета не решает проблему лишнего веса, для того что бы избавиться от лишнего веса нужно скорректировать свой рацион и свой образ жизни!! ! Присутствие голода не допустимо, рано или поздно срываешься и вес ползёт вверх, оно тебе нужно? Я избавился более чем от 30 кг, при этом не испытывая чувство голода Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир» .
Я конечно извиняюсь, не хочу многих обидеть, тех кто говорит что ничего не помогает! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! наевшись за целый день всего что только можно, вы надеетесь на препораты??? Начните ограничевать себя в еде!!! Не ешьте после 18.00!
Я за 4 дня скинула 2,5 кг! я считаю что это не плохо!