Коррекция веса

Только что не делала не могу скинуть 5 лишних для меня кг,можно ли это сделать 14-дневной голодовкой?

Спорт только мышечную массу наращивает,а я хочу быть женственной и хрупкой,просто подскажите возможно ли скинуть и как лучше проводить голодовку
Сначала Надо почистить Мягко кишечник от каловых камней: 1 ст. ложка крушины на 1 стакан воды- это мягкое слабительное! Через 1-2 просто "мягко сходишь" ...это не понос. Организму будет легко наладить обмен веществ, а не залежи создавать! Можно 1 раз в неделю, можно и чаще- смотри по самочувствию. По утрам бегай трусцой около40- 50 минут так, будто ходишь (дыхание должно быть нормальное ( дышать и разговаривать сможешь- правильно бежишь) одень шерстяное в проблемных местах, сверху целофан и лосины тонкие для вида. Перед бегом выпей 1 ст воды +1 ч. л яблочного уксуса+ 1.ст. л. меда (вода слегка теплая). Замечательное средство! Похудеешь -сама не заметишь.
Наталья Константинова
Лучший ответ
потом всё вернётся с лихвой. надо постепенно
смотря какой спорт. занимайтесь не силовыми тренировками, а сжигающими жир. я за три недели скинула пять кило. диета конечно тоже присутствует, но не жесткая.
а если на гречневой диете, то пять кило за неделю уйдут. правда, парочка вернется. поэтому на ней лучше дней десять посидеть.
Алёна Гусева
Не пытайтесь, не получится, на крайней случай - японская диета (Мне результат понравился) Но ещё нужно какое то время удержаться т. е. забыть про сладкое, мучное и кушать после 18,хотя и без диет если этого придерживаться то же классно идёт результат + каждый день спортивная быстроя ходьба. А самое главное нужно избавиться от лени! Это первое что нужно сделать.
осле такой голодовки ты сразу оч много наберешь! лучше просто правильное и здоровое питание
голодовка не поможет. потом снова начнете есть и поправитесь еще больше.

меняйте питание, режим питания + физическая активность (мышцы не нужны, то лучше бассейн) .
и нормальный сон =)
А я голодала как-то и ничего- жива-здорова.
Не набирала долго, после голодовки особенно тщательно следишь за рационом, не хочется себя снова засорять, а через несколько лет устроилась на работу хорошую, жизнь стала спокойная и дорога домой шла через магазин, вот тут Остарпа и понесло... (((((((((((