Коррекция веса
как за месяц скинуть 5 лишних кг? Хочу сделать акцент на животике...
правильное питания + в день ходить не меньше 1 часа
отказаться от лифта .. каждый день ходьба быстрым шагом минимум 40 минут ..ну и незначительные ограничения в еде ( сладкое.. сдоба... жирное.. фастфуд.. чипсы.. газировка.. пиво..).. . 5 кг это не так уж и много .. справитесь .. удачи...
Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Диета Дюкана
молча
Ешь половину порции, исключи сладкое, чипсы и прочее, а накачивание живота не поможет, пока он толстый. Пресс-то появится, только под жиром его будет не видно.
Кофе для похудения или капсулы если надо быстро. А лучше спорт
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Качать пресс, больше ходить, не есть после шести. Ни какого алкоголя. Крутить обруч
не есть соль вообще- исключить все соленое, плюс пресс для животика
правильное питание качай пресс побольше бегай, приседай, вообщем займись спортом) и еще побольше пей воды (обычной)
да да диета Дюкана
http://dukandiet.ru/
вот здесь почитай. правильно, доступно написано.
вес сгоняется быстро, но долго приходится закреплять его. зато эффективно
удачки ;)
http://dukandiet.ru/
удачки ;)
Раздельное питание и нет проблем.