Коррекция веса

Возможно ли похудеть на 7 кг на неделю?

просто с подружкой стало интересно, это чисто теоретически возможно или нет? и как можно так похудеть вообще ?
Shaira Yakubova
Без вреда - нет. Можно руку, ногу отрубить. А если неделю мало есть, много бегать и заниматься физ. нагрузками, думаю можно 2-3 сбросить
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
Можно, на кашах (моно диета)
Инна Минич
Куда ты бутыль тащишь? Да мочу на анализ. Так для анализа 50 мл хватит. Эээ мне доктор сказал за три дня. Ему динамику отследить нужно.
Можно ногу отрезать.
Без существенных потерь - нет.
...Вы не поверите... но похудеть можно и за день... )
Shaira Yakubova На 7 кг? ₽
Нет)
Но чтобы похудеть вот вам пару советов :
1.не кушайте жаренную еду, лучше варёную.
2.Бегайте по утрам, хотя бы по 500м.
3.Кушайте по больше овощей.
4.Качайте пресс.
5.Приседайте.
6.Кушайте по меньше мучного, а если можете, то вообще откажитесь.
7.Делайте зарядку по утрам.
Всё.
Наталья Максимчик люди не меняются она как была жирной такой и останется увы
На 7 - возможно.
Я когда болела, за неделю скинула 5 кг, просто ничего не ела.
А если ты скелет, а кости плотные (- в зависимости от этого и вес не для худобы ) - то никак)
@angel Lina @ngelina
Да, но при определенных условиях. Почитай о спортивной сушке, там есть способы, но это сильный удар по организму...
Легко.
Питьевая, голодание, жп, гречневая, шоко. И куча других диет. Главное потом выход сделать, а не сразу набрасываться на еду.
Моя дочка худела, но она сидела на Onetwoslim и ела огруцы - особенно от этого не страдала, потому что капли помогали. По крайней мере, она так говорит. Я уже так много знаю про похудение, кажется, что уже эксперт в этой области. Только не вздумайте покупать какие-нибудь опасные химические препараты - только здоровье надорвете.