Коррекция веса
Рост 169 вес 123. Нужно худеть?
Подруга интересуется.Я считаю,что она вполне нормально выгладит для своего роста
табуретки то пока не ломает? я понимаю что хорошего человека должно быть много, но не на столько
еще немножко, и ваша подружка превратится в шарик. пускай не переживает: она обязательно встретит своего Колобка. с параметрами 123/169 ии наоборот..
эээ 123? конечно надо
123? или опечатка.. этож маленький слоненок))) сорри
??? да какой нормально???? на диету.. причем строгую!!!!
Конечно рано худеть. вот когда вес дойдет до 12345...тогда самое оно!
Обязательно надо, выглядеть она может хорошо, но для здоровья такой вес вреден. 123 это очень много.
смешно конечно! трудно представить наверное на шарик похожа! воздушный! НАДО
Это шутка???? Если нет, тогда обязательнооооооооооооо!!!!
А ты сама то что думаешь?
Советую на ночь слопать килограммов 5 сосисек и штук 10 бутербродиков с красной икоркой.
На утро 15 кг. сбросишь!
Светлана Зинченко
Спасибо за оценочку.
конечно!!!! ведь лишний вес приводит к серъзным заболеваниям (гб, сд и другие). советую вампоменьше есть, заняться спортом и обратиться к эндокринологу!
123 чего?? ? Это слишком большой вес для девушки. У меня отец при 182 см 98 кг весит и это ну очень много.
Рост 165, вес 55
Человек при росте 169см должен весить максимум 80кг
Конечно надо худеть. Попробуй есть поменьше и старайся побольше двигаться. Удачи!!!!
Нужно полнеть, чтоб рост сравнялся с весом!
простите, а талия есть? на шее? тогда все нормально - худеть не надо.
шутка удалась!! почти все поверили!!)
Неееееее зачем худеть? еще 46кг и будет как кубик
Что вы пристали к человеку? Может она в шоу толстушек норовит попасть?
Худеть!
Нужно, я вешу 87 то перебор, для меня 20 кг!! ! А для каждого свое!!!
для кубышки выглядит довольно мило?:)) сколько лет то подруге? если меньше 40 то конечно да))
Aliya Dauletova
ей 19))
Анна Красильникова
Нет, а что после сорока уже нелюди? На них крест ставить надо?