Коррекция веса

как можно скинуть 10 кг от веса 56кг при росте 167 ? только прошу пожалуйста ответьте нормально)

При таком росте вес 56 в самый раз... а если будете маяться фигней и пытаться сбросить вес то это Булимия, серьезное психическое расстройство приравниваемое к суициду
ЯЛ
Яна Любимая
2 682
Лучший ответ
Моя знакомая отказалась от мучного вообще, не ест жареного и жирного, но иногда позволяет себе немного сладкого (очень немного) - это уже как образ жизни у нее. Похудела до 45 кг при росте 170. Честно говоря при 50 выглядела лучше.
Меньше ешь и больше двигайся)
а вообще вот есть обалденная диета) свиду ничего особенного но помогает)
диета всего 9 дней) ) как то мрачно... 9 дней) ну в общем не суть) ты можешь её потом и продлить)
первые три дня, ешь ТОЛЬКО рис, но даже без соли) можно с соевым соусом) чай можно, воду) Больше НИЧЕГО нельзя) три раза в день ешь рис) по средней порции)
следующие три дня ешь только ворёную курицу, тоже соли и вообще без всего тоже среднии порции три раза в день)
А другие три оставшихся дня ешь сколько влезет яблок) )
если очень хочешь похудеть то поможет) если сможешь её соблюдать) попробуй, хуже не будет)
Bibinur Kulbaeva
Bibinur Kulbaeva
28 108
Спорт и правильное пиатние.
Aks@@m@y $$$
Aks@@m@y $$$
5 725
По банерам кликайте. Там Елены Малышевы расскажут, как питаться. Ещё потребуют отправить смс XXXX на YYYY.
Асем Нысанова
Асем Нысанова
3 094
Нужно кушать продукты с меньшим содержанием жира и побольше двигаться, хотя бы зарядку делать. А вообще зачем худеть? вы же весите 56кг а не 156кг? у вас вполне нормальный вес.
Нормальный ответ вряд ли покажется тебе нормальным!
Извини!!!!
Алина Мордина
Алина Мордина
1 802
За месяц скинул 17кг, Питался мало, только огурцами, отмучился, зато помогло.
Мира Утешова
Мира Утешова
1 012
а в -первую очередь напрашивается вопрос зачем?? ?
при таком минимальном кг веса-еще и сбросить человеку нужно ли???
Не стоит этого делать вообще. При данном росте и весе - это ИДЕАЛЬНАЯ комплекция.
При 46 будет уже дистрофия (
Трудно будет тебе