Индекс массы тела и Идеальный Вес
Все готово!
Результаты тестирования
Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 58 кг
Следующий показатель - Индекс Массы Тела
Ваш Индекс Массы тела составляет 18.7
Что это означает?
Недостаточный вес.
Вы все еще не добираете до нормы. Можно есть больше.
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 57.2 до 77.2 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 64.9 кг.
Эта формула идеального веса наиболее подходит женщинам ростом 140-169 см
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 64.2 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 62.1 кг.
Коррекция веса
Вес 56кг при росте 173 в 30 лет-это нормально? Стоит ли набирать вес?
У вас отличный вес. Лучше его не трогать. А те кто что то вам говорит просто завидует!
Это про Вас говорят, если лист упадет на грудь. "Все листья как листья, а этот как утюг". Так что, когда ветер стихнет отправляйтесь в пельменную и подкрепитесь.
Нюта Макарчикова
Извините,не поняла о листьях.Если о груди,то у меня 3 размер.Я всегда считала,что это нормальные формы.
Наташа Струкова
Это из анекдота о дистрофиках. А вообще мужики говорят, лучше на волнах, чем на скалах.
приблизительная формула
рост -110= вес
173 - 110 = 63
63 - 56 = 7.
разница в принципе небольшая. Так что смотрите по внешнему виду. Главное чтобы ребра и таз не торчали. Некрасиво.
Если на аватарке фото Ваше, то очень даже ничего!!!!
рост -110= вес
173 - 110 = 63
63 - 56 = 7.
Будьте сами собой! :)
Тебе так комфортно? А в зависти много чего можно наговорить... Мне 36, вес 54, двое детей, тоже многие носом крутят - худая для своего возраста, да еще и дважды мама ...Но мне удобно и комфортно, поправляться неполучается да и нехочется лишние кг на себе носить....
Нюта Макарчикова
Да вот и у меня двое деток,а все говорят...Особенно в магазине продавцы,когда одежду выбираю(((Вот после вчерашнего похода по магазинам прям комплекс какой-то появился(((
Это красиво, не надо ничего набирать. Все что нужно, само нарастет.
не надо набирать вес, а вдруг наберёте больше чем хотелось бы, потом будите думать как избавиться... в этом возрасте многие набирают вес, а вот Вам повезло...