Коррекция веса
как быстро скинуть 10 кг лишнего веса?
Я питаюсь 1-2 раза в день вроде не переедаю, есть хочется почти постоянно, но я не ем. А вес все равно как застрял на 60 кг так и есть. Мой рост 156 см. Что можно сделать? Спортом тоже занимаюсь правда не регулярно. Неделю-две позанимаюсь потом перерыв около месяца.
Просто не кушай после 18.00.1 раз в неделю делай разгрузочный день. Ешь побольше фруктов, если есть возможность ананасы и грепфрукты. И постоянно пей, но не газировку, а воду или натуральные соки, а еще чаи, особенно зеленый. ну и спорт-эт главное. Хотя бы самое простое, отжимание, бег, крутить обруч.
этот вопрос долеж освещать квалифоцированный специалист! будеш слушат разную ерунду типа еш не еш терпи жди и т. д. ЗАРАБОТАЕШ ЯЗВУ как минимум двенадцатиперсной кишки а как максимум пропадную! и это только явные и прямолинейные примеры! каждый организм индивидуален и отреагировать может как угодно от банальной депрессии до возникновения сердечной недостаточности и аритмии....
Новая диета для формирования бюста. Вначале два дня ешь одни салаты.
Потом три сидишь на одном кефире. Далее пять дней - на одном травяном
чае. После этого шесть дней пьёшь только воду.
Потом девять дней.. . Потом сорок дней.. . Потом годовщина.. . И наконец-то
новый бюст к столетию со дня рождения на родине героя...
РЕГУЛЯРНЫЕ зарядки, лучше бег по утрам, активный отдых
Бегай утро час и вечером час. И так недели 2.Кушай меньше. Должно помочь...
сядьте на диету пожестче.
щас напишу названия диет, сами в поисковике набере из чего они состоят:
тощая диета
диета медиков
abc диета (ну это в крайнем случае)
диета 2468
тощая диета
диета медиков
abc диета (ну это в крайнем случае)
диета 2468
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru