Коррекция веса
10 кг лишнего веса это много, или не очень много?и как думаете за какое время можно от них избавиться?
смотря как при этом выглядишь.
смотря сколько вам лет а скинуть можно месяца за три
А кто сказал, что эти 10 кг лишние? Они мне очень нужны))))
я за месяц избавилась
Пока думаешь много или не много10, уже 20 будет.
Ешь поменьше - самый лучший способ против ожирения.
у меня сейчас 10 кг лишних, составила план на 2 мес с отметками с контрольным весом по понедельникам-2кг, ежедневн силовая аэробика по видеомагнитофону вместо ужина, или баня (2 раза в нед) . На завтрак суп, в обед каша. Пока иду с опережением графика - скинула 2,5кг за 3 дня, но это пока вода выходит.
10 кг от 100 кг тушки это много, а 10 кг от 50 кг тела это ужас как много. Ход мысли понятен?
Смотря как Вы сами считаете, для меня десять лишних кило - это нормально, я лучше выгляжу. Избавится можно месяца за два, если постараться, просто урежьте порцию раза в два, не ешьте поздно вечером, ничего жареного, жирного, сладкого и мучного.
Все познается в сравнении. Вот 50 кг лишнего веса это много.
Это много.... Но если ничего не делать то будет ещё больше.... Действуйте....
Лишний вес-это всегда вредно. ОТ него появляются болячки. От лишнего веса мы даже иногда храпим!
Откажитесь от соли и сахара. Ешьте все пропаренное. скажите нет: мучному!
Да: фруктам, овощам, кефиру, рыбе и мясу. Подключите бассейн и тренажерный зал. Увидите, как улучшиться кожа и настроение.
Все относительно!! !
Единственно верно-быстро худеть и набирать-это не правильно и небезопасно!
Сейчас концепция похудения меняется! Нужно не противостоять, а локонично, в одном мелодичном ритме с организмом прийти к правильной коррекции веса, через устранения ПРИЧИН.... а не следствия! Устраним причину - вот и привет здоровый и стройный человек
Другой вопрос наследственность.. .
А так : Человек и стройный и полный может быть здоровым, добрым и милым!! !
Удачи и до связи! Знаю много приятных секретиков Здоровья и Красоты!
Дима
Другой вопрос наследственность.. .
Дима
смотря какой рост и изначальный вес. если ты при росте 160 весишь 80кг, то многовато. а избавиться можно за 2 недели. только строгая диета и спорт
10 кг для здоровья не так уж много, а для любимых джинсов - катастрофа. Если хотите избавиться без вреда для здоровья и внешности (обвисание кожи, тусклый цвет лица, срывы из-за безудержного голода и другие прелести строгих диет) - сбрасывайте не более 1 кг в неделю. Подойдет диета с посильными ограничениями (не злоупотреблять жиром, особенно животного происхождения, простыми углеводами) и посильные физические нагрузки (ходьба, велосипед, танцы - все, что нравится) . Главное - позитивный настрой, и вес сбросить обязательно получится. Я сама после родов сбросила 35 кг.