Коррекция веса
Избавление от 27 кг. лишнего веса, сколько времени занимает?
За какой промежуток времени, девушка не умеющая ограничивать себя в еде, запертая в ванной в частном доме, без доступа к холодильнику, рост 172 вес 105, сбросит 27 кг., если её рацион будет насильно уменьшен до 1500 калорий? Вопрос пока чисто теоретический.
У толстых организм обычно слабый. Как минимум 3 года будет избавляться при хорошим подходе к здоровью.
Иначе возникнут проблемы со здоровьем, кожей.
У меня спортивное телосложение, и я чувствую своё тело вцесело, а как те кто не занимается? - Обычно, у них только определенная часть тела находится в активности (чувствуется), все остальное отдыхает.
Чисто теоретически, ты сядешь в тюрьму. А, уже написали.
А чисто практически - найди другую девушку, эта не годится.
ну если чисто теоретически, то до 2 лет по статье Статье 127 УК РФ... практически от отягчающих будет зависеть (был ли причинен вред здоровью, и т. д.)....
3 года фитнес ходить 10 км каждый день пить воду дышать только носом при ходьбу и упражнениях. кушать 3 раза в день малокалорийку сытную и все получится плавать . копать огород рубать дрова
Это зависит от обмена веществ, от движения, соблюдения питания
Жанат Охапова
ну в ванне явно не походишь... лежать она будет или сидеть, если ванна сидячая)))
запертая в ванной? это какая-то новая диета? может запереть в туалете чтобы жизнь мёдом не казалась? все люди по разному сбрасывают вес. кто-то, не смотря на все усилия, может стоять на месте, а кто-то наберет вес ещё. посмотрите сайт фрешлайф28 антона петрякова. там истории реальных похудений с помощью еды
твой вопрос не учитывает индивидуального метаболизма. организмы очень неодинаковы у людей. у одних ложка масла как зашла так и выйдет, другие со штукатурки смогут калории высосать. учитывай это пожалуйста прежде чем такую чепуху спрашивать. и остальным порекомендуй.
Зинаида Шимина
Я ей буду тироксин добавлять по одной таблетке в день, для ускорения обмена веществ.
Зинаида Шимина
Почему?
Не вариант. Двигаться нужно.
каждый день пробегать 10 км. И мало есть
Жир уйдёт, здоровье улучшится.
Один килограмм жира — 9000 килокалорий. Берёшь суточную норму килокалорий у девушки, вычитаешь потребляемые килокалории, эту разницу умножаешь на семь дней.
Дальше уже чистая математика, но с каждой неделей, суммарное количество необходимых девушки килокалорий будет уменьшаться.
Да и вообще вопрос очень глупый: про нутриенты ни слова, про транс-жиры тоже, какие-то воображаемые ситуации и бесполезное похудание. После такой «обработки» девушка мало того, что посадит кое-кого, так ещё и побежит жрать.
Зинаида Шимина
Угднводы это знергия, жиры и белки, стройматериалы. С упором на растит. жиры и сбалансированные по аминокислотам белкам, салаты и мультивитамины, это нутриенты.
Не посадит, она у меня что-то типа тихой доброй коровки любящей готовить и рисовать. Ещё спасибо потом скажет, если решусь.
ПРИЕМ ПИЩИ - РАЗ В 3 ДНЯ.
И ХОДИТЬ ПО 20 000 ШАГОВ В ДЕНЬ.
хз что там с запертой девушкой в ванне. я вот на марафоне по похуданию как раз... я сбрасываю по 1кг в неделю. А вот есть у нас мужик... вернее в марафоне его жена, а он хвостиком. С 15 января по 15 мая он похудел с 136 до 102. -34кг за 4 месяца. экстремалов хватает.
23 кг - примерно 0,5 года.
Пока что?
Тут все не так просто. Если нет физической активности, то может это все занять очень приличное кол-во времени. А лучше всего не истязать себя ограничениями, а найти питание, которое больше всего подходит именно вашему организму. Я сдавала генетический тест в лаборатории MyGenetics, называется MyWellness. По итогам узнала, что мне лучше изменить в питании, какой примерный рацион. Начала так питаться и сбрасываю, причем голода вообще никакого нет.