Коррекция веса
Как быстро скинуть 10 кг.?
раньше занимался спортом. травма!- забросил. а щас страдают колени. врачи говорят-большая нагрузка на них. можно это устранить за счёт потери веса...
Быстро лучше не надо. Вредно говорят. А вот постепенно - эт другое дело. Но тут надо не путём диет или разовых каких-то действий для достижения цели. Надо системно чтоб всё было. Забросил один спорт, займись чем-то другим. Вот лично я занимаюсь йогой. Тема реально стоящая. Главное чтоб только были толковые инструкторы, а не шарлатаны какие-нибудь. В Москве, говорят, есть хороший йога центр Ананта - http://www.anantayoga.ru/ Попробуй, может это как раз то, что тебе нужно. Просто йога это не только совершенствование тела, но и духовное развитие. У тебя исчезнут все страхи, тревоги, ты перестанешь просыпаться по ночам с криками: "Отпустите меня не бейте! " В общем, в твою душу придёт мир и покой. А лишний вес уйдёт безвозвратно.
за месяц можно сбросить до 15 кг. на завтрак бутерброд с сыром и чай несладкий. на обед 2 куриные голени отварных, овощей немного, чай с сухофруктами. и всё!
Не давай нагрузки на колени. И без этого есть десятки упражнений.
Думаю проблема в малоподвижности коленного сустава или плоскостопии.
Коленный сустав очень сильный, а голеностоп слабый. От веса первым страдал бы голеностоп.
Но лишний вес сбросить нужно всё равно, хотя бы для себя и общего здоровья.
Рекомендую вам плавать и ходить. Ежедневная зарядка на ноги.
Спокойно ходи по ступеням вверх, ступенька по ступеньке, при этом человек тратит столько же каллорий - сколько др. человек бежит с 50 кг мешком 18 км в час вперёд!
Делая растяжку в перевёрнутом положении, когда лицо направл. в потолок, а ноги вытянуты в стороны - и направ. тоже вверх.
Вечером ставь прямые ноги на возвышение, чтобы кровь оттекала кот. вызывает усталость, ничего более полезн. для ног пока не придумали.
Оч. бережно приседай, хоть по 10 раз - 10 подходов в сутки, это минимум. Который поможет быть тебе здоровущим.
Стопы развивай!
Никогда не сиди без перерыва более 20 мин. ! Никогда не сиди с неправильной осанкой!
Двигайся!
Нога на ногу: так никогда не сиди, там пережимается от этой позы внутри вена, и не чувствуешь этого, а кровь не идёт.
Быстро скинуть 10 кг - это жутко опасно, и ненужно, нужно вести здоровый образ жизни, и скидывать не вес, а вредн. привычки, тогда вес всегда будет в норме.
Отжимайся - это ед. упражнение, + подтягивания, при которых нереально пополнеть, или сохранить живот. Поднимая тяжести тебе вес живота будет помогать, и живот будет расти, как ир езультаты, а отжим. и подтяг. - вес будет снижатьс. Только с весом своего тела работай, так твой вес будет снижаться, а риск травмы будет сведён к минимуму.
Колени укрепляй, и научись расслабляться физически, т. е. не будь напряжённым в теле!
Тебе надо расслаблять колени, и раскрепощать их. А бег сделает твои колени каменными, и почти не пригодными для йоги. Бегать можно удивительно хорошо и регулярно, но сделав перерыв на 2 недели - всё полн. теряется, а заним. роликами + экипировка (наколенники, налокотники) , это лечит (роликов. коньки) , лечит (!), колени, и всё тело, и если долг. перерыв, то всё наработанное сохраняется. Бег даёт огромную нагрузку на колени, а роликов. коньки - оч. умеренную - и даёт нагрузку на всё тело, а бег именно на колени! Роликов. коньки оч. лечат спину! !
Регулярно делай разминку и растяжку! Бегай на месте, если уж оч. хочешь.
Стопы развивай!
Двигайся!
либо 5дней только на воде с лимоном либо всю неделю ешь какую-нить одну кашу. проверено! от 8до 15теряется
Если болят колени - значит вам не хватается каких-то витаминов!
бег по утрам чисто
В комплексе все нужно дела, но резко худеть - опасно очень, могут почки опуститься.... Нужно кушать гречку с кефиром.... В баню ходить раз в неделю.. .
Бегать не советую... Если естьвозможность - полюбить сразу несколько девушек....
Ну быстро скинуть не получиться если спортом вы не занимаетесь.... диета.... но на это нужна минимум 2 недели... быстро.... тем более 10 кг... мне кажется это не реально....
Если хотите, пишите мне в личку, я знаю секрет похудения.