Коррекция веса
Скажите, как быстро скинуть много кг?
Фото мое

так ты наверно жрешь на ужин 15 котлет пото утром днем наверно всякие чипсоны хаваешь, гамбургеры. да и пиво наверняка литрами, что ты хотел то. иди лучше побегай и штангу потягай
Быстро скинуть вес у вас не получится, даже не думайте об этом. Быстрое снижение веса может серьёзно отразиться на вашем здоровье, и не в лучшую сторону. На овощах и фруктах вы снизите свой вес быстрее, но и про регулярные физические упражнения не забывайте, но не делайте что-либо через силу или свыше меры. Если нет противопоказаний врача, можете использовать бег (как вариант, на беговой дорожке) . Пейте свежую и чистую воду (около 2 литров в день/сутки) , но с определёнными интервалами (например, по стакану с промежутками, чтобы не перегружать почки ещё сильнее).
к диетологу, за год можно справиться с этой проблемой. Главное - настроиться и не сдаваться. Диетолог должен помимо диеты составить комплекс физических упражнений для начала. Потом, как начнут уходить килограммы, то физические упражнения надо будет усиливать, например составить уже комплекс упражнений с тренером в спортзале. удачи)) ) и все получится)))))))))))))))))))))
при избыточном весе главное спокойно относится к уколам толпы а спокойно начинать работать знай что каждый сброшенный кг ведёт к здоровью то есть сначала худеть трудновато НО организм сбрасывает вес и начинает активно работать и похудение идёт быстрее вместе с оздоровлением
и если ты москвич приходи в группу оздоровления за год я сама сбросила 30 кг
Не думаю что можно нажрать столько. Сходи к врачу и сдай анализы. Это может быть болезнь... А если нет, то диета ПМЖ-ПРОСТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Удачи)
Нуууу! Друган, тебе бы подальше от бабушки! Шоп потасковал и похудеешь
спорт зал и диета
хотя лучше иди к диетологу
Здесь все необходимое для избавления от жира http://fit4life.ru/partner/forward/ripped
быстро никак! СПОРТ ЗАЛ, ДИЕТА, И ТД!
Быстро скидывать вес- очень вредно. Пейте много воды, исключите из своего питания соль, острое, жаренное, мучное. Ешьте больше фруктов и овощей. Много двигайтесь, жир уйдет, будут мышцы. Подробнее о похудении погуглите. А вообще лучше себя так не запускать. Если не поможет, обратитесь к врачу. Помните что нужно не сдаваться и не прекращать диету до последнего. Каждый может похудеть . Удачи.