Коррекция веса
пила гормональные, набрала 5кг. прекращаю их пить, как быстро скинуть 5 кг? а то тошно от них :/
сами уйдут, это потому что гормоны задерживают жидкость в организме, не ешьте соленое
Рахима Жетесова
обнадеживающий ответ у вас :)))
Наташа Кальясова
просто этот вес был набран не за счет избытка жиров, а именно за счет жидкости
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
у меня быстро не получилось, два месяца бедный организм не мог поверить, что уже всё закончилось (((
именно какую гормональную пили ?(вместо укола)
Не те гормональные значит пила.... неправильно врач прописал! !
такого быть не должно. я наоборот 3 кг. скинула.
Рахима Жетесова
а вот мне врачи некоторые (не один и с опытом и по рекомендации - все безумно довольны были ими) сказали, что все эти подборы гормонов - профанация. у тебя есть свои гормоны. а в качестве противозачаточного бери и пей, какой хочешь. вот так.
но все же послушала врача пила те, что подходят моей возрастной группе и образу жизни. и вот.
не есть.
Надо очистить свой организм. Есть прекрасный продукт, применяя который и вес сбрасываешь и организм чистишь. Если есть интерес, пишите, отвечу.