Коррекция веса

Как быстро скинуть 5 кг, чтобы мама перестала задалбывать? (

14 лет рост 153 вес 38-39.Мама уже взбесила меня постоянными словами типо ,,у тебя все висит, ты все время будешь жирной", ,,я в твоём возрасте была худой, чего ты такая жирная",
Вчера я ела рыбку с гречкой на ужин, и опять она.,, Чего ты жрешь, на тебя смотреть противно, как тебе не стыдно быть такой уродкой"И так каждый день, разные оскорбления по поводу веса. Дело в том, что я год назад болела анорексией, именно из-за всяких таких же обзывательств. Чувствую, что повторяется тоже самое, то что я просто сорвусь, и неделями жрать не буду, чтобы я была скелетом и сдохнуть нахрен от истощения
Ты не должна удовлетворять прихоти своей психованной мамаши, ей надо голову лечить принудительно.
Виктория Соковикова
Лучший ответ
Кошечка напиши мне пожалуйста сколько лет твоей маме
какой у ней рост, вес, размер одежды и есть ли у ней проблемы со зрением и глазами
я хочу проанализировать твою ситуаицю
Ольга Качинская Ей 42 года рост 170-172 вес 55-57,размер одежды не помню, а зрение у неё отличное
у тебя мать больная. ты дрышшш обыкновенный.
У твоей мамаши не все в порядке с головой, своди её в ПНД по месту жительства
Ольга Бабешко
живи у бабушек, дедушек и ешь больше.
Дитя Небес
Главное излишеств не допускать и питаться правильно, а лишний вес - это лишний вес, иногда случается, но не надо подвергать свой организм риску, тем более необоснованному, когда твоя мама просто не понимает что люди разные бывают и обстоятельства тоже. Продолжай кушать, на маму забей. Начнет опять нападать, скажи, что тело твоё и тебе решать что и как. Если такая умная, то пускай предлагает отличный вариант по снижению веса, так, чтобы не в ущерб здоровью. А ты, по моему опыту, просто проходи в день 3 - 6 километров достаточно быстрым темпом и у тебя тело укрепится и лишний вес уйдет. Сейчас, летом, темп лучше средний выбрать, ибо жарко. Простая ходьба идёт на пользу, знаю по личному опыту.
Без вреда для здоровья не как. Да и это не проблема, так мать пытается искать точки опоры для манипуляции тобою.
Занимайся спортом и кушай все полезное !!!Посмотри норму веса в в твоем возрасте при твоем росте есть таблицы .Не парься!
Забей на это :)
Ольга Качинская Как забить, если каждый день одно и то же повторяется?
пошли маму на х*й
не верю я тебе, как это ты болела анорексией а сейчас у тебя что?
Ольга Качинская А сейчас у меня обычный вес, амкошда ч болела анорексией у мне при росте 152 вес был 24-25 кг