Коррекция веса

как скинуть 10 кг. избыточного веса?

Zhanna Tsoy
и срать
Ludmila Feklistova
Не сидеть в инете, а заниматься собой - соблюдать диету, выполнять физические упражнения. Как выше уже говорилось - на первых порах лучше всего бег. И кушайте поменьше - не надо себя утешать, что все лишние 10кг из-за гормонального сбоя или ещё чего-то медицинского! Всё из-за вашего аппетита.
Поэтому всё в ваших руках. И вопрос, если честно, глупый. Надо не в интернете задавать этот вопрос, а как только он появился в голове - надевать кроссовки и устроить себе пробежку около часика. И, да, после 19 вечера не кушайте. Лучше чайку зелёного попейте.
И на счёт "не пить после пробежки" - не слушайте этих дилетантов! Наоборот надо больше пить! В день около 2-3 литров жидкости!
не жрать! ешь попкорн он забьет желудок, но от него практически не будет откладыться жир.
Недели две по вечерам по бегайте, 8 км, но после бега, не употребляйте воду, по скольку когда теряете вес, весь пот выходит, и организм просит пить воды, а вот если не пить после бега примерно час, то вы сбросите свои килограммы, но перед бегом за час тоже пишу употреблять не надо...!
Дана А.а.
бегать, спорт спорт и еще раз спорт :)
бегать!!!
Обратись к http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain я сама долго мучилась, сейчас все ОК, просто нужно пользоваться услугами профессионалов, и тогда будет все супер
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru