при сухом рискуете со временем получить камни в желчном. Лучше - с водой.
Актриса Елена Цыплакова похудела только от того, что пила больше 2 литров воды в день, питаясь при этом, как обычно. Хотя, если много пить, много не съешь.
Коррекция веса
Что лучше сухое голодание или обычное?И сколько кг. уйдёт за 4 дня?
уйдет желчный пузырь.
НУ если вы и пить не собираетесь, будьте готовы к тому, что желудок начнет переваривать сам себя,,,, и зачем вам такой экстрим?,,,
обычное конечно!! ! не пить ни в коем случае нельзя!! ! основа любого голодания - обильное наличие воды!!!
я 4дня ела так:
завтрак - 1 зефирка и чай
обед - 1 яичко и чай для похудения
ужин - апельсин
за это время похудела на 4 кг.
Полностью от пищи лучше не отказываться
завтрак - 1 зефирка и чай
обед - 1 яичко и чай для похудения
ужин - апельсин
за это время похудела на 4 кг.
Полностью от пищи лучше не отказываться
Обычное с водой и, пардон с клизмами. Уйдет кг 3, но это с содержимым кишечника. Нет смысла голодать 4 дня, лучше по 1 дню, раз, два в неделю. На 3-4 день только организм настроится на голод как вы его прервете. Сухое тяжело и для почек и для печени. Печень лучше прочистить перед голодовкой.
может уйти Самое большее это 3-4 кг
С ума сошли?) )
Что за диета за 4 дня?)) ) Ну скинешь ты эти 4кг, а получишь потом 8 и плюс болячки, если стоит это того, то дерзай
А лучше сесть на диету, например Кремлевская, тоже конечно садит здоровье, но на ней быстро похудеешь) )
Удачи )
а как понять сухое и обычное?
сама увлекаюсь диетой
Ни сухое ни обычное. Потом все набирается. Проверено на себе. Если заниматься фитнесом 3р. в неделю + после 6ч. не есть, то все будет в норме. Если гости, вечеринки и. т. д. , на следующий день одна вода. Если все это соблюдать, то и голодать не придется.
Вот сногшибательная диета: ))))
Понедельник - яблоко
Вторник - морковочка
Среда - стаканчик кефира
Четверг - полбананчика
Пятница - картофелина
Суббота - разгрузочный день
Воскресенье - кремация.
;);););););););))))))))))
Понедельник - яблоко
Вторник - морковочка
Среда - стаканчик кефира
Четверг - полбананчика
Пятница - картофелина
Суббота - разгрузочный день
Воскресенье - кремация.
;);););););););))))))))))
Сухое в 2-3 раза лучше, но возможно только 4дня. Обычное до 40дней.
За 4дня уйдёт около 7 и 2.5 кг примерно соответственно.
Голодание пе поможет.. .
Если уйдет 6 кг то придет 8-9...
Иди в спорт зал...
Если уйдет 6 кг то придет 8-9...
Иди в спорт зал...