Коррекция веса

Можно похудеть если есть один день только огурцы,второй только капусту,третий только яблоки,итд пить только зеленый чай,

кефир и воду.На сколько так можно за месяц похудеть?Мясо мне не нужно,я его не люблю
держи голову в холоде, живот в голоде. а ноги сами остынут!!!
Ирина Белокопытова
Лучший ответ
испортишь желудок, будешь ходить со вздутым животом и желтыми глазми. В итоге - немножко похудеешь, долго не выдержишь, сорвешься, будешь есть все подряд, все потерянные кило наешь.
Похудеть, конечно можно. Но можно ли так питаться МЕСЯЦ? ! Неделю максимум - и 5-7 кг должны уйти.
Вот уж не заню как на счёт похудеть, а протянуть ноги можно запросто. Вы, дамочка, не вечно будете молодой. И вам будет тридцать, и тридцать пять даже будет лет. Так вот, где-нибудь в этом возрасте вы будете проклинать себя за все эти диеты, так как у вас непрестанно будет то печень отказывать, то почки отваливаться, а то и вообще и целиком желудок откажет. Ну и всякое такое в придачу. . Не пугаю, просто считаю своим долгом напомнить.
Екатерина Кретова Все так, все верно. И что самое обидное - растут девчонки, и повторяют все эти ошибки, и никого они не слушают, никому не верят....жалко.
Алинка Сарсенбаева Всетаки некоторые девушки не выключают мозги. Многие экономят свои силы именно на этом ресурсе)). Зато им хватает сил и энергии от листочька капусты)))
Зеленый чай снизит кислотность и вы потом еще долго не сможете кушать нормальную пищу.
Что касается "...есть один день только огурцы, второй только капусту, третий только яблоки, итд ...", то не забывайте, что человек питается не ради удовольствия а потому, что иначе он помрет. Еда она НУЖНА нашему телу, что б оно, это наше тело, могло нормально функционировать. Оно, бедное, воюет на сто фронтов, это и токсины и стресы и некачественная пища и физические нагрузки и умственные.
Ваша диета перекроет вашему телу поступление ресурсов и оно начнет отключать одну функцию за другой. Может упасть зрение например, или вы не сможете дольше 5 минут сосредоточено работать или будете чувствовать постоянную слабость. Если все хотите быть ослабленым, глупым и слепым но худеньким куском мяса - вперед, ставте эксперименты над собой.
Мой совет простой: кушайте столько, сколько требует ваш жизненный ритм и не вздумайте перекрывать себе кислород. Самое главное правило - это не переедать. Тогда все, что вы скушаете будет сгорать и тратится на ваши действия. + необходимо просто смирится, что ваш вес будет такой или другой. И вы будете вполне счастливым человеком. Моделей не их вес делат счастливым просто они работают с утра до вечера так, что неба не видят.
Удачи.
Огурцы, зеленые яблоки, капуста - несворение желудка!!
Можно. В зависимости от вашего исходного веса. Чем больше вес, тем больше похудеете. Скажем так: с 80-ти килограммов за месяц на такой диете кило на 10 спуститесь. С 70-ти уже.. ну примерно 8, и так далее. Хотя опять же смотря как вы будуте себя физически нагружать.
НО! ЖКТ будете лечить долго-долго после месяца такой диеты. Лучше вот всё то, что вы написали, только понемногу в один день. И творог обезжиренный добавить, бобовые, немного круп. И будет намного-намного лучше.
Юлия Самойлюк
сильно! только от горшка далеко не уходи