Знаете Полина Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Коррекция веса
чтобы похудеть, правильно ли не есть после 6,пить только зеленый чай и есть один раз в день?
да
неправильно.. важно чего есть и сколько... надо неск. раз в день мал. порциями и не жареное, пить чай, воду, молочнокислые, если голоден съесть немного йогурта, например, в любое время.. и так постоянно, тогда и не наберете лишнего..
Правильно, если ты страдаешь анацефалией.
надо обязательно завтракать. .
обедать.. и ужинать.. (вот можно пропустить)
да после 18-00 не е сть. .
не обязательно 1 раз, лкчше дробно (5-6 раз в день маленькими порциями)
надо перестать смотреть телевизор, гламурные журналы и заняться спортом
Неа, просто не ешь после шести, пей зелёный чай в день по 4 кружки и ешь по 1 грейпфрукту каждый день. А так можешь есть что хочешь, только не переедай. Если вдруг переешь - сделай упражнения какие - нибудь, попрыгай на скакалке, побегай.
нужно кушать очень маленькими порциями 5-6 раз в день, желательно не тяжёлую пищу. после 6 желательно не есть, можно только 1 яблочко. утром натощак выпивать стакан воды с лимоном. в течении дня выпивать не менее 2,5л воды)) ) зелёный чай тоже хорошо очищает организм
Есть лучше 3 раза в день, но что-нибудь легкое. После 6 лучше не есть жирную пищу, так как она просто не успеет перевариться.
думаю достаточно не есть после 6, ну или откажитесь от ужина.
Если хочешь похудеть, достаточно выполнять тренеровки на прес каждые 3 дня, и есть 3 раза в день но маленькими порциями, короче достаточно 1100 ккал, что бы худеть, ну если ты не болеешь ожирением!