Коррекция веса

Нет менструации 3 месяца, половой жизни 2 года нет. Набираю вес, сильный жор, и если бы не это, ничего бы не беспокоило

Набираю вес, сильный жор, и если бы не это, ничего бы не беспокоило
Срочно к эндокринологу и гинекологу!
Юлия Карташова
Лучший ответ
к врачу
Наверно это что то на гормональном уровне.... Необходимо менять образ жизни!
Нарушение обмена веществ, лучше сходи к врачу.
это гормональный сбой, вызванный прежде всего отсутствием половой жизни
к врачу
А возрост то какой? Только врач и не тяните.
M|
Miss |Lady|
наверное, ты мужчина
Cneghana Vladimirovna
У Вас скорее всего гормональное нарушение
Ирина Ворона
к доктору
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В 26 ЛЕТ. ДЕСЯТЬ ЛЕТ МУЧИЛАСЬ. ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПОПРАВЛЯЛАСЬ 20 КГ. В МЕСЯЦ. СИДЕЛА НА ДИЕТАХ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. У МЕНЯ НАРУШИЛСЯ ОБМЕННЫЙ И ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС. ПОТОМ РОДИЛА РЕБЕНКА. У СЫНА В 10 ЛЕТ СЛУЧИЛОСЬ ТО О ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ. Я НЕ РИСКНУЛА ПИЧКАТЬ ЕГО ГОРМОНАМИ. СЛАВА БОГУ, КОТОРЫЙ СВЕЛ МЕНЯ С КОМПАНИЕЙ MIG. ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА У СЫНА ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ ОБМЕННЫЙ И ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС. ОН НАЧАЛ ХУДЕТЬ И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА.
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!)
Лидия .
даже незнаю чем помочь
на лицо гормональный сбой, у меня так было, после отмены долговременного приема гормональных контрацептивов. Рекордный период отсутствия месячных - 6 месяцев. Поначалу следовала назначениям врача, результат не добилась, само собой все восстановилось. Но я хоть знача причину гормонального срыва, а вам наверно сначала надо узнать причину, а потом действовать