Коррекция веса

как похудеть не набирая вес обратно.

Пожалуста ответьте. Ответы: "люби себя такой какая ты есть" не подходят. Может себе я и буду любить, а вот окружающие нет. Без физических нагрузок. хочу похудеть на 15 кг. Я имею возможность принимать только с 14:00, до этого времени я в школе.
кушай все но только не мучное и сладкое и после 18 часов ничего и так всю жизнь- проверено всегда стройняшка
Тамара Рыбалова
Лучший ответ
поищи сайты о здоровом и раздельном питании, и соблюдай его все время, вес будет уходить медленно, но уверенно, и не возвратится.
А если худеть быстро, мучать себя диетами, то к хорошему это не приводит, сама убедилась, потом срываешься и набираешь еще больше
Елена Губина
Есть специальные чаи и бады для похудания но они только помагают похудеть а стиль жизни выбираешь сама.
Ирина Костенко
А почему без физических нагрузок?? ? Делать зарядку, пешком пройтись несколько остановок и прочие мелочи не повредят. 15кг это довольно ощутимо. И раз вы учитесь в школе, то все диеты и упражнения, которые вам наговорят - советую игнорировать. Во-первых, нужно определить причину избыточного веса (гормональный сбой, генетическая предрасположенность, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и прочее) , а уже от этого и отталкиваться. Обратитесь к врачу. Самостоятельные решения могут искалечить всю вашу жизнь. Лучше довериться специалистам, а не неизвестно кому в интернете
так то диеты для девушек до 18 лет строго индивидуальны!
ибо организм формируется! лушче с врачом советоваться. и нет таких диет которые держат вес. нужна и физ-ра! комплексно надо сбрасывать!
За год я похудела на 15 кг!!! Конечно, это большой срок! Но я знаю точно что больше никогда не наберу вес!!! Я исключила из рациона мучное!!! Ела всё по чуть-чуть каждые 4 часа... Ужин не позднее 6,часов в 8 стакан обезжиренного кефира! Спокойно можешь позволить хоть кусочек торта! Только не более 100 гр и желательно утром!!!! И никогда не делай большие перерывы между едой!!! А в школе на переменке съешь зелёное яблоко! Только очисти его от кожуры!!! Удачки тебе!!!
исключи всё мучное, сладкое, жирное, чипсы, сухарики, газ .воду
нельзя сбрасывать много! оптимальый сброс веса 4 кг в месяц)
Здоровый образ жизни и умеренные нагрузки
самое эффективное похудение это конечно физические нагрузки - нераз доказано. но так как вы этого нехотите то значит вы должны иметь огромную силу воли чтобы воздерживаться от еды вед 15 кг это не 3, поэтому советую есть очень каллорийную пищу её в магазинах полно и ещё выясните по своей группе крови какой (злак) хлеб (чёрный или белый) вам полезней есть т. е. от каторого вы непоправляетесь, а если вы его вообще неупотребляете то зря ( подходящий вам хлеб очень поможет снижать голод.). Грубо говоря хлеб и вода (чай без сахара) лудшая диета.
Ну вот еще способ.