Коррекция веса

Как сбросить 15 кг за короткий срок?

Полина *******
лучший способ это бег... не кушать после шести, любимые лакомства заменять овощами и фруктами, больше спорта!
Надежда Симонова
Лучший ответ
давай мне, мне как раз столько не хватает
Zhuldyz Zhumabaeva
Альбина, не слушайте эти глупые ответы. Можно отлично похудеть, и, главное быстро голодая. Только из голода надо правильно выйти. Почитайте в нете про это, информации много.
у меня борьба с двумя кг идет уже долго, а вы хотите 15, ставьте поменьше задачи перед собой, зарядка, питание измените, образ жизни и все получится
организм сбрасывает жир очень медленно, основная потеря это вода, белок (мышцы) , микроэлементы очень нужные организму. Больше 4 кг за месяц - это уже очень!! ! вредно. Да и вернутся они потом с "друзьми" быстро.
Всю жизнь сижу на диетах, это очень тяжело, да ещё и за короткий срок . Очень хорошо помогает, занятия танцем живота, купите обучающий диск, за час занятий, при сильном потовыделении, 1 кг веса теряешь и питание только нискоколлорийное .
Галина Иусова
Оперироваться - либо липосакция, либо "ужать желудок" (ввести в него надувной зонд для уменьшения объёма) .
Сидеть в сауне, пить мочегонное.. .
Но 15 кг в неделю - очень вредно!
Fuck Off00
Советую найти информацию о раздельном питании. Смысл заключается в том, что жиры и углеводы нужно кушать по отдельности с интервалом не менее двух часов. Употреблять углеводы и жиры в один приём пищи нельзя, так как при употреблении углеводов организмом выделяется инсулин, который в свою очередь способствует усвоению жиров.
сбросила 13 за полгода, возвратились 5 за след. полгода, т. к. бросила заниматься. считала калории, бег каждый день по часу+упражнения каждый день по полчаса, обертывания, массаж делала сама.
быстро не получится, месяцев 5-6 в любом случае нужно, если вы потом не хотите сразу в больницу и остаться с хорошим здоровьем.
вы сколько их набирали? не за короткии же срок? ) так вот и требуется время на их снижение.
спиды..
Надо повесить замок на рот, а еще лучше зашить
Аселя Mukashova
прекратить есть! за неделю 15 кг как не бывало
вшейте себе ампулу)) )
надо бегать по 10 км в день, прыгать на скакалке, крутить обруч, и качать пресс... и за неделю 15 кг как и не бывало, только откажите еще себе и в жирной пище