Коррекция веса

за какой срок реально сбросить 9 кг без вреда для здоровья и как это сделать??

можно
Диета Маргариты Королевой (на 9 дней, хотя я сидела полностью только 7 или 8)
первые три дня - рис (замачивается стакан риса на ночь, с утра минут 10-15 варится) и это стакан нужно растянуть на весь день до 7 часов вечера, пить можно до еды минут за 30 и после еды МИНИмум через час
вторая тройка дней - одна отварная курица, без соли!!! можно выпить бульон куриный. Пить точно так же, курицу съесть до 7 часов вечера
третья тройка дней - овощи
объемы очень хорошо уходят, килограмм 8 точно скинешь, если высидишь, но три дня на одном рисе - это очень трудно
Ещё могу посоветовать диету "Любимая" или "шесть лепестков" о них подробней найдешь в нете
от себя совет - пить строго за полчаса до еды и через 40-60 минут после (это при обычном питании) + хотя бы небольшие физические нагрузки, а не просиживание за компом
Ещё есть Диета Магги (или яичная) но она на месяц расчитана
Наталья Бочкарева
Лучший ответ
За пару месяцев. Возможно чуть меньше. Способ простейший и 100% рабочий- это не переедать и занятие спортом
месяцев за 4,5 - 9 лучший вариант, плавное снижение массы тела, учтите что при занятии спортом мышечная масса увеличивается, а объемы уменьшаются, т. е. при одном и том же весе объемы могут отличатся более чем на размер
Инна Орлова
займись спортом, и не жри вечером
За 40 дней можно, если хорошая сила воли! НЕ ешь почти ничего содержащего животные и растительные жиры включая мясо и кардио тренажер по 60мин. в день быстрым шагом. (проверено -10)
Элла Элла
бег тебе поможет! я за неделю 3 кг скинул
ну за полтора месяца если легкую пищу овощи фрукты с утра прес от 200 раз а каждую неделю +10 и осле 6 ничего! если бегать в теплой одеждне а если нет то обматай тело пищевой пленкой быстрей потеешь и быстрее скидуешь а еще турник