Не кушайте после 6 вечера!
Исключите полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое.
Кушайте фрукты и овощи, в них мало калорий и много витаминов!
Не сидите на жестких диетах и не голодайте!
Как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен.
Считайте калории!
Добавьте физ. нагрузки! Это поможет быстрее сбросить вес! И кожа не обвиснет!
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Удачи! !
Коррекция веса
А за неделю скинуть 3 кг реально без вреда для здоровья?Как это сделать? Голодовки не подходят!
Мягкий вариант рисовой диеты – вариться 500 грамм риса. Данное количество распределяется на день на 3-4 приема. В дополнение к рису можно включить в рацион другие овощи или фрукты общим количеством до 200 грамм. Это может быть, морковь, лук, кабачки, грибы, изюм, курага. При приготовлении с рисом у вас получиться вариант постного плова. Пищу не солить и не сластить. В течение дня можно пить воду и яблочный сок до 0,5 литра в день. Кроме этого можно добавить к диете 3-4 яблока в день. Данная диета переноситься легче. Продолжительность ее может составить до 7-10 дней. Убыль веса до 4-5 кг в неделю. А вот более жесткий вариант рисовой диеты есть еще рисово-компотная тоже хорошо худеестя. Главное что бы рис был не шлифованый. Ну, и после диеты правильно питаться, иначе все бесполезно.
после 18 часов не есть как минимум.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
не реально. никакой спорт не поможет.
Гречневую крупу залить кипятком, настоять и есть неделю солько хочешь. Солить нельзя, масло тоже, зато потом себя не узнаешь.
Не будь дурой набери Артура.
Наталья Нат
Что Вы меня провоцируете??? :-)
Мне скоро в Тай с таким же мачо, а Вы шутите:-)
на стройке поштукатурь
Исключите совсем белый хлеб, пирожные, конфеты, рожки, лепёшки, тоесть продукиы содержащие много углеводов. Кушайте мясные продукты, овощи, фрукты в любом количестве. Эта диета проверена .
Наталья Нат
Да! Меня вот конфеты все время с толку сбивают....я так-то не много ем, но конфеты прям сами собой в рот лезут. Не успеваю оглянуться уже 4 фантика рядом валяются....пристрастие...
Татьяна Панкина
Если будете есть конфеты и пирожные хоть в малом количестве-не похудеете.Здесь нужно выбрать для себя-или красивая фигура,но какие-то ограничения в еде,или сладости и целюлит...Третьего к сожалению-нет.Я похудела только благодаря этой диете.И ещё- хорошо бы почистить организм-1-2 таблетки бисакодила (в любой аптеке) и живот пропадёт.Только применять его нужно не чаще 1 раза в 2 недели .
1 бегать по утрам
2 выпивать по два сырых яйца вдень
3 после 6 не есть
4 и питаться маложирными продуктами
2 выпивать по два сырых яйца вдень
3 после 6 не есть
4 и питаться маложирными продуктами
спорт спорт спорт