Коррекция веса

как скинуть 3 кг за короткий промежуток времени без вреда Для Здоровья!?)

Если питаться примерно так:
1) завтрак - яйцо и чай с 2 чайными ложками сахара;
2) обед - варенная говядина или свинина (очень важно, чтобы именно варенная) ;
3) ужин - яблоко;
Никаких перекусов, вообще! Голод надо терпеть и из-за стола выходить не объевшейся, а наевщейся!
Очень полезно - выпить 2 стакана воды перед приемом пищи, не пить вовремя и час после еды вообще ничего, даже воды. Очень хорошо помогает скинуть вес.
И, конечно, это все нужно приправить хорошей дозой спорта: бега, упражнений, и, если есть возможность, плаванья.
Удачи!
Юлия Рябцева
Лучший ответ
Камила Александрова а супы?) Нельзя?...я без супчика не могу..) мне для желудка надо.
Камила Александрова вы сидите на этой диете!?:)
просто займись спортом )))к примеру пробежки по утрам ---и диета которая тебя не затруднит )овсянку по утрам ---ьез хлеба и через неделю я думаю ты скинешь кг 3
Камила Александрова приветик, милый волк! спасибо за ответ))))
Сейчас время клубнике, вот и посидите на ней дня три, но при этом надо есть гречневую кашу на завтрак. А на ночь зеленый чай.
Камила Александрова спасибо за ответ! но по моему время клубники еще не пришло)))
Свежие фрукты (желательно не бананы) , овощи (больше зеленых) и горсть орехов для пополнения белка и полезных жиров!
ar
armen3339
Камила Александрова спасибо за ответ! а супы можно?
ограничивать себя в еде
Камила Александрова да и так ограничиваю вроде)))))
правильное питания и побольше двигайся
попостись денька 3 (полезно)
Камила Александрова спасибо за ответ . а что можно кушать в пост?
кушай грейпфруты по половинке до и после еды, они сжигают жиры, не ешь после шести, и утром и вечером 20-30 отжиманий и приседаний, очень помогает я за 3 дня скинула 4 кг