Коррекция веса
как легко скинуть 2-3 кг за короткое время?
Парилка. Бег. Парилка
Желающим похудеть очень быстро можно рекомендовать несколько краткосрочных диет. Эти диеты нельзя применять дольше двух дней, но их можно повторять через десять дней. За два дня можно без вреда для здоровья сбросить до двух килограммов.
Примеры двухдневных диет: Два рисовых дня: ежедневно 250 г риса и 2-3 помидора или не подслащенное яблочное желе. Рис сильно обезвоживает, поэтому за два дня можно сбросить до двух кг.
Два картофельных дня: картофель следует варить в мундире с тмином или же запекать с небольшим количеством растительного масла.
Два овощных дня: ежедневно съедать только по полтора килограмма сырых или тушеных овощей.
Знаете ли вы о том, что существуют продукты, употребляя которые в пищу можно не только не поправиться, но даже похудеть?
В качестве самых действенных из них следует назвать грейпфрут, зелёный чай, тыкву и …говядину. Удивлены?
А между тем, говядина на самом деле считается едва ли не лучшим средством для похудения, потому что белок, в ней содержащийся, стимулирует метаболизм, а сам продукт прекрасно утоляет чувство голода. Отведав говядины, можно быстро насытиться. К тому же переваривается она гораздо быстрее, нежели булочки, пирожки и торты.
Что касается грейпфрута, то диетам с его участием просто нет равных. Это удивительно, но какая-то половинка чудо-фрукта перед обедом или ужином способна сжечь ферментов на целых 800 калорий! К тому же в грейпфруте содержаться элементы, которые борятся с раковыми клетками. А калорий в самом фрукте — всего 78.
Тыкву тоже можно отнести к семейству чудо-овощей. Она – настоящая находка для желающих похудеть. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая, что очень полезно. Причём не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовится очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем.
О зеленом чае можно сказать, что это просто дар богов. Он богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – зелёный чай идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой.
Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день волшебным образом помогут вам избавиться от последствий переедания. Как бонус –он так же поможет вам справиться со стрессом, пишет Багнет.
Банановая диета. Есть сило хочется-один банан и стакан кефира или молок
Мне достачочно не есть после 18-00, за неделю четыре килогрмма ушли. :-)
легко! Надо отказаться от соли, сахара и белой муки
Не ешь после 18:00, не ешь мучного и сладкого... 1 раз в неделю разгрузка на кефире! Спорт 30 мин в день!
голоданием
устрой разгрузочный день (пей кефир, кушай яблочки, выпей слабительного) и не кушай после 18,00
полностью отказаться от сладкого, мучного, не есть после 18:00, три дня сидеть тупо на овощах свежих, все кроме картошки
Ограничение еды, если сердце здоровое, то усиленная баня ( парилка) , тяжелая работа (замена спорт) , так чтобы рубаха пропитывалась твоим потом. Сбросить вес можно, но главное потом удержать эти рубежи
За неделю скинешь, даже быстрее может быть)
Мой вес был 86 кг, нужно было скинуть 25 кг. Очень долго ничего не могла сделать.
Помогло очередное "супер средство", как ни странно, не поверила вначале)) Подсказала подруга, решила попробовать.
Через 3 недели использования ушло 9 кг. Я была в шоке))
Помогу и тебе с ним)
Официальный сайт средства
Помогу и тебе с ним)
Официальный сайт средства
Не кушай много! И бегай бегай бегай!