Коррекция веса

за какое время получится скинуть 2-3 кг? если...

я каждый день занимаюсь (день силовой фитнес, день растяжка) + каждый день дорожка по 40-60 минут, сладкое ем только до 12.00 в небольших количествах, в основном ем овощи, кашки по утрам, фрукты (яблоки, грейпфруты), после 18.00 ем только фрукты, пью воду, минералку, фиточай
если на то пошло, то желательно бы не есть вовсе после 18, а вообще смотря какой изначальный вес, если избыточный то 2-3 кг. сбрасываются очень быстро, в пределах 1-2 дней, а если вес незначительный и так то тогда может через недельку вторую!!!! Удачи, будьте красивы!
Ан
Аноним*
Лучший ответ
Если жестко - за 3 дня. Если немного жестко - за неделю, если щадяще - за месяц.
При таком раскладе - реально за неделю
Вера Жуковская
Вообще если человек имеет избыточный вес, то это не физиология, не наследственность, он просто много жрет. Спортсмены скидывают пару килограмм за одну тренировку, ооооочень тепло одеваются, в шубе можно сказать и бегают, приседают, с водой уходят килограммы и они уже попадают на меньшую весовую категорию.
Изменить отношение к еде, есть что бы жить, а не жить что бы есть. Спорт дело хорошее, но с головы надо тоже начинать, люди спортсмены худеют, еще и потому что начинают питаться так как сам организм требует правильно, не больше не меньше, больше не влезит и уже не хочется!
не ешь после 6, и все будет ок)
O_0* Arstambaeva
Ужасть. Так стараться. Наверное - неделя-две. Но зачем.... Когда занимаешься спортом ради удовольствия - килограммы просто тихонько уходят и нервы в порядке, а когда ставишь конкретную скорую цель, контролируешь вес, специально натружаешь тело, меняешь рацион питания.... У Вас же организм становится в позу и кричит - НЕТ, МОЁ, НЕ ОТДАМ НИ КГ!!!! Полюбите себя.
Margarita Zubasheva
Альбина Гайнутдинова Господи! Да кто ж Вам сказал, что я себя не люблю? Да я себя обожаю) А столько занимаюсь, потому что тело просит, энергии много, если было бы не вредно, то ещё больше занималась бы)
я бы уже помер
за дня 2 точно
Виктория это ошибочное мнение что после 6 часов вечера нельзя есть если хочешь похудеть так как после 6 ты не ешь а у тром когда завтракаешь все что ты съел переводится в жиры! знаете даша когда я худела я ела рис не соленый салат из свеклы! от сладкого отказалась хлеб так это только черный с отрубями желательно вермишель рожки не употреблять еште фрукты занимайтесь спортом кушайте вовремя и не забывайте что последний перекус должен быть за 4 часа до сна! Пиво кстате тоже пить нельзя а то появиться пивной животик а убрать его будет очень тяжело либо совсем не возможно! P.S.я занималась спортом питалась так как вам написала и похудела на 10 киллограм за месяц!
дня за 2-3... может чуть больше) но потом ни в коем случае не нажирайся до упаду, а то всё придётся начинать заново)