Коррекция веса
за какое время получится скинуть 2-3 кг? если...
я каждый день занимаюсь (день силовой фитнес, день растяжка) + каждый день дорожка по 40-60 минут, сладкое ем только до 12.00 в небольших количествах, в основном ем овощи, кашки по утрам, фрукты (яблоки, грейпфруты), после 18.00 ем только фрукты, пью воду, минералку, фиточай
если на то пошло, то желательно бы не есть вовсе после 18, а вообще смотря какой изначальный вес, если избыточный то 2-3 кг. сбрасываются очень быстро, в пределах 1-2 дней, а если вес незначительный и так то тогда может через недельку вторую!!!! Удачи, будьте красивы!
Если жестко - за 3 дня. Если немного жестко - за неделю, если щадяще - за месяц.
При таком раскладе - реально за неделю
Вообще если человек имеет избыточный вес, то это не физиология, не наследственность, он просто много жрет. Спортсмены скидывают пару килограмм за одну тренировку, ооооочень тепло одеваются, в шубе можно сказать и бегают, приседают, с водой уходят килограммы и они уже попадают на меньшую весовую категорию.
Изменить отношение к еде, есть что бы жить, а не жить что бы есть. Спорт дело хорошее, но с головы надо тоже начинать, люди спортсмены худеют, еще и потому что начинают питаться так как сам организм требует правильно, не больше не меньше, больше не влезит и уже не хочется!
не ешь после 6, и все будет ок)
Ужасть. Так стараться. Наверное - неделя-две. Но зачем.... Когда занимаешься спортом ради удовольствия - килограммы просто тихонько уходят и нервы в порядке, а когда ставишь конкретную скорую цель, контролируешь вес, специально натружаешь тело, меняешь рацион питания.... У Вас же организм становится в позу и кричит - НЕТ, МОЁ, НЕ ОТДАМ НИ КГ!!!! Полюбите себя.
Альбина Гайнутдинова
Господи! Да кто ж Вам сказал, что я себя не люблю? Да я себя обожаю) А столько занимаюсь, потому что тело просит, энергии много, если было бы не вредно, то ещё больше занималась бы)
я бы уже помер
за дня 2 точно
Виктория это ошибочное мнение что после 6 часов вечера нельзя есть если хочешь похудеть так как после 6 ты не ешь а у тром когда завтракаешь все что ты съел переводится в жиры! знаете даша когда я худела я ела рис не соленый салат из свеклы! от сладкого отказалась хлеб так это только черный с отрубями желательно вермишель рожки не употреблять еште фрукты занимайтесь спортом кушайте вовремя и не забывайте что последний перекус должен быть за 4 часа до сна! Пиво кстате тоже пить нельзя а то появиться пивной животик а убрать его будет очень тяжело либо совсем не возможно! P.S.я занималась спортом питалась так как вам написала и похудела на 10 киллограм за месяц!
дня за 2-3... может чуть больше) но потом ни в коем случае не нажирайся до упаду, а то всё придётся начинать заново)