Коррекция веса

подскажите что делать чтобы за короткий промежуток времени набрать немножко веса. мне 20 и я вешу 49 кг.

Моей подружке кроме калорийной пиши (пюре со сливочным маслом, жирный сыр, торты, белый хлеб макать в салаты, кусочек свиного сала с хлебом, пива, наваристые борщи, копченные свиные окорочка, пирожки, ватрушки с молоком) врач назначил пить по утрам натощак переслащенный стакан воды смешанный с 30% сметаной. Через неделю уже появился жирок, а через месяц все кости разгладились..
Наташа Зверева
Лучший ответ
Вес не криминально-низкий. Ешь белки в основном.
Ешь хлеб и макароны каждый день не меньше килограмма
Не Шутяк ***
а потом сбрасывать вес остаток жизни?
вообще-то надо еще и рост знать.

нормально 49 - само то.
Правильно питаться нужно. Да и потом - куда толстеть-то?
Олеся Цой
Заведения быстрого питания + малоподвижный образ жизни быстро сделают своё дело, внешне и на ощупь станете приятнее, главное не переборщить.
Ешь много макаронн и прочей лапши. Очень эффективно
мед с орехами и сливочным маслом. второе регулярно в одно и тоже время ринимать пищу.
Мария Гурьева
Вес вполне нормальный, можно конечно набрать кг 5-10, это уж как тебе самой сахочется. Не надо налегать, на фаст-фуды и углеводы, как некоторые советуют. Набрать, то наберешь, только не факт, что потом тебе понравится тот эффект, что после них будешь. Потому что жир так легко потом не уйдет. Сбрасывать так же как и набирать нужно с умом. Ешь побольше белковой пищи и запивай ее водой. ( только не переборщи) . Лучше наращивай мышечную массу, чем жир. Посмотри в интернете спец. диеты для набора веса, их очень много и самое главное, что они правильно подобраны.
Dilyara Nabiullina
Вес нормальный, но если хочешь, то ретаболил 1укол 3недели, поворить при необх-ти
Углеводы!
Качай пресс, нарастишь мыщечную массу .Ну и вес прибавится.