Коррекция веса

Как за небольшой промежуток времени набрать 10 кг?

Очень сильно похудела. И это сказывается на здоровье. Вес набираю с трудом. Еще совсем недавно весила 59, а сейчас 51. Рост 167см.
Старый верный способ.. .
Есть каждый день на завтрак манную кашу на цельном молоке с маслом втечении 3 месяцев.
Помогает. Проверила на своем муже.. . Поправляться начнёте сразу.
*** ***
Лучший ответ
Ешьте побольше молочного, мучного и высококаллорийного.
не работать, только лежать и смотреть tv, запаситесь булочками, жаренное с картошкой и побольше налегайте на сладкое
За зимнее праздники наесть!
мой совет-к диетологу если живете в большом городе и сможете найти достойного. а то у нас в городе я таковых не знаю. почитатайте сайты в интернете- статьи. сходите в спортзал и у фитнес-тренеров возьмите консультации. а то если жрать как советуют все подряд-пипец будет!
Natalya Gendova
ни в чём себе не отказывать.
завтрак обед и ужин в макдоналдсе
обратиться к врачам!! ! проблемы либо с шитовидкой либо еще с чем то. . и это реально опасно
За небольшой промежуток времени не поучится. Знаю метод когда можно набрать 1-3 кг в месяц мышечной массы. Пишите в личку
МакДак! На завтрак, обед и ужин! И Роллтон в перерывах, точно разбухнешь!
макдональдс каждый день только перед тем как буш это есть поеш чегонибуть домашнего ну там суп чтоб небыло беды
Rachil Oskar
и впрям надо обращаться к врачам у меня сначало тоже самое было я тогда просто радоволась а потом наоборот очень сильно начала его набирать в день около 0.4 кг пошла в больницу и там мне щитовитную железу личили проблема была в ней
Alink@ )))...
ужин плотный. по себе знаю, булимией болела