Коррекция веса
Как набрать вес? При росте 173 см, вешу 47 кг (((
Со временем пожирнеешь, можно даже не сомневаться, но всё равно останешься стройной, потому что с детства была худой.
Вы наверно не просто набрать вес хотите, а набрать его в определенных местах? Чтобы попа округлилась, грудь подросла, вес равномерно распределился по телу?
Или вас устроит набор веса в области живота и боков, а чтобы остальное осталось, как было?
Если второй вариант - то есть килограммами вредную еду на ночь и лежать - отличный совет.
Если вам нужен не просто вес, а красивая фигура - то без занятий спортом никак не обойтись. Начните заниматься спортом (силовые нагрузки + растяжка и немного кардио тоже - poledance кстати хороший вариант) .
Будете нормально заниматься - у вас и аппетит повысится.
Не забывайте потреблять достаточно протеинов - т. е. нужно есть мясо, рыбу, творог, яйца.
Одно и то же соотношение рост/вес (175см, 60кг) может выглядеть так (мало мышц, большой процент жира, нет тонуса и грации)

А может так (гармонично развитые мышцы, ловкость, сила и грация)

Ешьте побольше вредной пищи, на работу на автобусе. Больше сидите и лежите.
Если родители такие же, то никак. А нет - ищите болезнь (щитовидка, анорексия и т. д. ) Дефицит веса очевиден.
Ночной дожор и куча еды в холодильнике вам в помощь.
Не набирай вес. Займись танцами и будешь изящная, стройная с красивой попой.
Вы, наверняка, прекрасны * *
а вообще, да, лучше наращивайте мышечную массу + налегайте на белок, но не привыкайте жрать много. будете красивой и подтянутой с:
есть еще альтернативный вариант, это если творог и курочку не любите, и спорт тоже. выберите себе диету, да пожестче (до 600 кк) , да на месяц! а потом начните есть как обычно. кг вернутся в трехкратном размере и с реактивной скоростью! ну это уже бред -_- просто наболело.
__
читала, что после 30 (или 40) лет у женщин обмен веществ замедляется в среднем на 10-15%, и так каждый десяток лет.
__
займись спортом и налегай на белок.
могу посоветовать классный очень качественный белок из риса и молочной сыворотки - международная премия 2012 года
Выполняйте советы для желающих похудеть наоборот. Мне бы Ваши проблемы...