Коррекция веса
если я при роте 170 вешу 49 кг это нормально? внешне вроде да
НОРМАЛЬНО!!!! Я при таком же росте вешу 47!!!!)))) И тоже не швабра - параметры 95\62\95....Так что я считаю - самое оно!!!!
Ольга Gizler
меня достали все "ешь-ешь")))а у меня 86-60-90 танцами с детства занимаюсь)
Анна Новинкина
Классно!))))) Я тоже танцую!!!!Мы не тощие - мы супер-стройные!!!!Стройняшки правят миром!))))))
И ни одной фотки! -Как ответить?
Ну, ква!
Хех! Реально, при роте эт нормально, а при дивизии!!!!)))))))))
Норм. дочь при 168 весит 50, 88*60*90
да отлично. на мой взгляд, такая фигура-супер
мне кажется при таком росте и таком весе ты выглядишь худовато-стройной. Нормально это когда ты при таком росте весишь около 55.
Это мало и плохо.... С вами ночью в разведку я бы не пошел... стук костей бы выдал...
Это очень мало.. . даже подозрительно мало.. . Такой вес даже для 165 маловат. . Надо все же помнить, что какая-никакая жировая прослойка обепечивает эластичность и упругось кожи. . иначе скоро поползут морщины. . Хотя если этого требует работа модели, то возможно так и надо. . Так известно, что они встребованы оччччччччень недолго..
Дура, что-ли, на пару с Инной Воронцовой? КОМУ??? Нужен мешок с костями, с вечно холодными конечностями, гормональными нарушениями и психическими расстройствами?!! Мне, вас жаль.. .
Ольга Gizler
вообще гормональных нарушений нет и психических расстройств тоже)от природы такая)а насчет нужна-вот свадьба скоро так что видимо нужна)
Eto istoscheniye.. 49-54 kg ideal'niy ves pri 160 sm. A vam pri 170 sm ot 59-64 kg nado.
а чё бы и нет? я при росте 158 вешу 43 кг! вот это явно не нормально
ничего хорошего! мешок с костями!
Милая девушка. Это похоже на дистрофию.
Ваш минимальный вес 55 кг izbranoe.narod.ru/zogh10.html
если меньше, посадите все внутренние органы и возрастет риск рака и сосудистых заболеваний
будет не до хваствовства
Статистические данные, полученные на большом количестве наблюдений, свидетельствуют, что у лиц с ИМТ выходящей за цифры 20 - 25 (в любую сторону) , частота инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний и т. п. значительно больше, чем у лиц с нормальной массой тела. Самый здоровый индекс находится на нижней границе нормы и составляет 21 - 22
будет не до хваствовства
Мне кажется 5 кило наесть не мешало бы.. . Но лучше по фотке судить.
При РОТЕ нормально)) ) а вот при дИвизии- вопрос))))
Ольга Gizler
сорри опечатка)только когда вопрос был задан заметила)
Это супер! Кстати вписываешься в стандарты?
Ольга Gizler
в какие?
Елена Мартилова
ну она с таким весом явно не 90-60-90. У нее размера 100% меньше будут ))
Елена Мартилова
ну значит все хорошо! )) Значит ты не худощаво-стройная,а просто стройная.
Айгерим Молдабергенова
Красоты. 90х60х90
Айгерим Молдабергенова
Встретились мы бы в жизни...
Нет. У Вас недостаток веса. Даже при мелкой конституции тела у Вас вес минимальный должен быть 54 кг, при средней-56,при крупной-60кг.