Коррекция веса
Как вы думаете: нормально ли при росте 163см весить 49 кг, или много?
О! У меня такие же показатели роста и веса! И животик тоже немного есть. Думаю нормально, но хочу ещё на 1-2 кг похудеть.
Айжана Умарова
я так же, сейчас кокраз разгрузочная неделя у меня!
ужжоснах, срочно худей
Ну вообще нормально, хотя если есть проблемы - то можно пресс покачать, восстановить упругость кожи.... Хотя все индивидуально.... У меня вот рост 170, вес 47, и при этом я не швабра - формы ОЧЕНЬ даже....
Вы достаточно стройны! А насчет животика-только упражнения на пресс. Возможно у вас строение такое.
нормик
Учитавая возраст вес должен быть в среднем 53 кг. Животик-это нормально, он должен быть, мы же женщины!
Нормально конечно!
Не много. В самый раз. Можно весить до 53 кг.
а мы откуда знаем почему у тебя животик есть? рост и вес-самое то:))
Нормально....
Ты что, какое много. Это даже не хватка веса, при твоем росте.
Прекрасный возраст, прекрасный вес
прекрасный рост и STAR то блеск.
(и аватарка сексуальная)
прекрасный рост и STAR то блеск.
(и аватарка сексуальная)
нужно 53 кг в идеале
Можно килограмма на 2 поправиться)
нормально, я сток мешу примерно такой же рост
это вполне нормально
лучше немного веса добрать, а чтоб не было животика, то нада качать пресс.
Хотя если у ват тип фигуры "яблоко", то у Вас жир откладывается на талии и это от веса не зависит: (
вес полностью соответствует росту!
При росте 163 см вес долже колебаться от 53 до 73 кг. У Вас недовес. Надо бы набрать немного, иначе будут проблемы со здоровьем...
и пара кг не помешает :-)
норм! в самый раз!
Маловато
Нормально
ну в принципе да но идеал типо был бы ...50 -53
при таком росте, минимальный вес должен быть 53 кг.
нормально, лучше бы даже немного поправиться
Это нормально. Даже мало. А животик.... Покачай пару недель пресс и все будет тип-топ!))))
Естествнно, нормально!
Нормально.... даже маловато!