Коррекция веса

В 24 года если худеть по 5 кг в месяц кожа будет успевать подтягиваться или обвиснет?

Марина Kg
Это считается оптимальным похудением, при хорошем уходе не обвиснет
Можешь почитать в нэте могу я рассказать про уход
Bibik Olya
Лучший ответ
Если при этом будешь бегать, все будет норм.
Я худел на 7-9 в месяц в 26. Ничё не обвисло.
Zarina T
Марина Kg а в итоге сколько скинули? или вы только 1 месяц худели?
тут еще дело в личных особенностях. У кого-то кожа от природы более или менее упругая. А потому решайте сами. Есть ли у вас уже сейчас, например, морщинки на лбу или вокруг глаз? Если есть, скорее всего кожа, не очень эластичная, возможно суховата.
На мой взгляд рациональнее худеть в более щадящем графике. Придете в норму не за 4, а за 6-7 месяцев, может за год. Я не знаю, сколько вам нужно сбросить. Но так будет меньше стресс не только для кожи, но и для всего организма, к тому же меньше вероятность, что потерянное вернется
Алина Палеева
Когда врачи советуют сбрасывать по кг в неделю, рассчитывают в том числе и на это. Среднестатистически не обвисает. Быстрее кожа обвиснет. В свое время худела на 17 кг за 3 месяца. Считаю, что это было быстрее обычного, потому как худела по специальной методике: занималась фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Коже пришла в норму только месяца через 3 после окончания похудения. Вес за это время не менялся, но эластичность вернулась не сразу, было пару складок по бокам.