Коррекция веса
Как убрать живот за 1 месяц??? Как надо питаться? Какие упражнения и сколько раз в день выполнять?
Маша, судя по фотографии из предыдущего вопроса, у тебя проблема не только с животиком - у тебя полноваты ляжки, довольно уже пышные бёдра для 16 лет. Килограммов 6 надо сбрасывать, красавица. Займись бегом - при нём лишнее отовсюду убирается. Только бегай помногу - так, чтобы почувствовать усталость. И делай упражнения на пресс. А что касается ляжек и бёдер - делай ежедневно приседания и поднимайся на другой этаж только по лестнице, а не на лифте.
раз 300-400 в день это как минимум. нижний пресс (скручивания обратные) , верхний, боковые мышцы - качать качать и еще раз качать!! !
а что насчет питания.. . убрать все жирное, мучное, сладкое и т. п.... если уж ОЧЕНЬ хочется, то скушай что-нибудь наименее вредное - например, юблейное утреннее, там много злаков и медленных углеводов.. . и не больше 1 раза в неделю, только утром!!!
Смотря какой живот :) пресс покачайте, наклоны можно поделать, ну и питание пересмотреть, убрать сладкое, жирное, мучное и т. п.
комплекс бодифлекса.. . за первую неделю интенсивной работы можно убрать до 10 лишних см...) ) но это тяжеловато...))
начни с зарядки утром и вечером
питайся правильно (никаких чипсов, сухариков, пицц, колы и т. д. они очень калорийны)
больше растительной пищи)
И не переедайте самое главное :)
можете делать разные тренировки по видео, поможет) )
больше растительной пищи)
И не переедайте самое главное :)