Коррекция веса

как можно убрать живот за 4 месяца?

Ну, если вы уже на пятом месяце, то через четыре он уберется естественным путем....))) )
Так, а теперь серьезно.... Бег и только он родной, длинные дистанции (10 км, если сможете, но для начала с 1 км начинайте, спокойненько).... Упражнения на прес не помогут.... Только вкупе с бегом.. .
Углеводы потребляем в ограниченых колличествах. А после занятий бегом, только белковую пищу.. .
П. С. И внимание, с пивом - завязываем!!!! Любым спиртосодержащим - строгое нет!
*elena* К
Лучший ответ
Гречневая диета хорошая, только не надо над собой издеваться так, как написано в том ответе. Сделайте диету не очень строгой, добавляйте в кашутушеные грибы, овощи, курицу, зелень, пейте нежирную молочку )молоко, кефир) , нежирны6 йогурты, свежие овощи и фрукты (некалорийные). Я за год похудела более чем на 30 кг (при этом на праздники и дни рождения позволяла себе излишества...)
чтобы мгновенно убрать живот - повернитесь к зеркалу спиной
Конечно, 05 ст л. гречки, на 1 стакан воды (на ночь оставить) днем разделить на три порции и кушать, можно запивая молоком, главное побольше оптимизма и упорства!!!!
Елена Попова
Качать пресс и сесть на сбалансированную диету! А еще, если честно, жрать надо меньше и любить себя больше!!!
Очень хорошо - бассейн и ПОЛНОЕ изменение стиля питания и образа жизни... нельзя резко, иначе сбросив от стресса вес, организм вернется в прежнее состояние... спец. упражнения, движение - ежедневно.
Ну и сходите к эндокринологу, если что..
Angelina Ivanchenko)*
Никак, сколько не пытался всё безрезультатно... ((((((
С помощью продуктов HERBALIFE! 5 кг в месяц.