Коррекция веса
На сколько можно похудеть за месяц ,если не есть после 18-00???
Если не есть после 18: 00 и делать небольшие прогулки/пробежки по вечерам, можно будет сбросить килограммов 5. Вы улучшите обмен веществ и ваш вес будет в норме, именно подходящий Вам.
Кроме вреда, ничего.
Три правила похудания.
1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Жегщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды. , превращается в маленкие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения.
Три правила похудания.
Все зависит от вашего организма, возраста. Попробуйте еще есть чаще и по чуть-чуть. Если присядете на гречку, можно получить хороший результат.
не на сколько
кушать нужно всегда, секас тебе в помощь
Всё индивидуально!
если организм сам не хочет худеть, то его не заставишь. на себе проверено. его надо напугать-типа не похудеешь, фиг тебе летний отдых.
за месяц не худеешь
только после второго месяца
я за три мес. 10 кг откинула
только после второго месяца
я за три мес. 10 кг откинула
б*лять женщины!!!! 11
надо не жрать килограммами конфеты и шоколадки в перерыве а есть мясо овощи и хотя бы 2 раза в неделю 15 минут шевелить батонами или качать пресс-вам полезно
Лилия Герасимчук
Жалко на лучший ответ ссылки нет!!!
После 18.00 тупое правило не есть.!!! Вечером исключи майонез, сметану, колбасу и т. д, Все, что жирное. Объязательно похудеешь
я на 5 кг похудела!! ! и оочень щаслива )))
удачи!
я уменьшила порции, отказалась от газировки и перешла на подсушенный хлеб + не ела после 18.
уходило где-то по 0,3 кг за день. но максимум за месяц сбросила 5 кг, дальше кости ужеостались