Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 5-7 кг?

так быстро и так сильно (по килограмму в день) ты сможешь худеть, только если перестанешь кушать - совсем. пей только воду и чай/кофе без сахара. я так худела, тяжело только первые 3 дня, на 4-ый день голод ослабнет очень, будет проще.
Мое Имя Пустота
Лучший ответ
Это капец всему организму! А едва начнешь есть все вернется вдвойне! Худеть надо медленно, к концу лета успеете, а если к лету хотите, то надо было в феврале об этом думать, а не пирожки на диване лопать
Здорово худеется на геркулесе - http://fotodiet.ru/bystro-poxudet-za-7-dney.htm. В течение всей недели нужно употреблять только геркулесовую кашу. Каша готовиться на воде без сахара и соли. Берется
стакан геркулеса, заливается кипятком, настаивается 30-40 минут, затем в нее добавляется 1% кефир или мацони. Такую кашу можно и нужно есть целый день в любых количествах.
Ольга Т
Узбецкий диет. Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем. Пусть кишка твой просит кушить. Ты ему сапсем не слушить. Волос дергай, стенка лезь. Халадильник - не залезь. Сладкое сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь. Если будишь есть лаваш, больше ты мне не юлдаш. Мясу можешь паглидеть, тольку глазиком задеть. На ночь палчик намочи, подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси. Станиш сааамий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножка посылать
Качественно похудеть за столь короткий срок нельзя. Можно конечно сбросить эти 5-7 кг за неделю, но они быстро вернутся обратно.
Диета
Любимая

6 или 7 лепестков точно не помню

плюс к диетам физ нагрузки

Сама так худела
Ния Левина
Попробуй яблочно-кефирную диету. Тежеловато, но эффект точно будет