Коррекция веса

Как похудеть подростку за 3 дня, максимум на 5-7 кг? Пожалуйста ответье, очень срочно надо!!

Dariya Ibirbyf
Вика, я не знаю зачем Вам это.
1.Быстрое похудание на 5-7 кг.
ЭТО УДАР ПО ЗДОРОВЬЮ.
2.Я не знаю ничего более важного, чем ЗДОРОВЬЕ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ...ВОПРОСЫ... КРАСОТА, ВНЕШНОСТЬ... И Т. Д.
Ерунда.
Наталья Никитова
Лучший ответ
Ну на счёт 5-7 кг не знаю. Но если Вы 3 дня будете питаться овощами и варёным мясом, без хлеба, без сахара, то результат будет.
Zalina Abdullaeva
Отруби руку.
Dariya Ibirbyf Если тебе так смешно, то не комментируй пожалуйста.
Светлана Оспанова Лучше голову.
Слабительное и не есть, но бегать. возможно попадёте в больницу.
Надя Киселева
шутить изволите)
я вот не пойму Вас, сколько килограм Вы весите? представьте себе в процентном отношении сколько будет эти ваши 5-7 кг от вашего веса?
тоесть вы хотите от них избавится за 3 дня? а как эти КГ должны покинуть Ваш организм? Давайте я помогу - черз задний проход! Вы себе представляете сколько это, если это сделать... скажем в ведро?
честное слово, как можно быть настолько наивными людьми?)
Алла Юрова
Такой быстрый сброс веса очень вреден даже для взрослого здорового организма, а не то что для подростка. Чтобы в обмороки потом падать постоянно?
попробуй пить много воды (2 литра в день точно), за час перед едой, и через час после еды. эти три дня ешь сельдерей, другие овощи. ничего жареного, жирного, сладкого. из мяса -только вареную курицу или индейку. на 5-7 кг вряд ли похудеете, но на 2 точно должны, если есть лишний вес.
Гузель Гузель у меня лишнего веса нет, но однажды как-то после праздников наела 3 кг! так вот вода реально убирает лишнее. я за один день сбросила 2 кг. я не имею в виду весь день пить только воду!! кушать нужно обязательно!! главное -побольше сельдерея, поменьше соли, сахара!
бегать 3 дня не перестовая
Спать 8 часов в ночь . Пить воду с лимоном и имбирем .есть только грейпфрут . Пить чай брусничный лист . Аэробика. Эль карнитин . Сауна. Клизма) )
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------