Коррекция веса
Как похудеть в 15 лет на примерно на 5 - 7 кг за два месяца?
на жёстких диетах не могу сидеть. пробовала гречневую диету , 2 дня продержалась.
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
В Вашем возрасте диеты и не нужны: исключите из рациона мучное, сладкое и жирное и как можно больше двигайтесь - бегайте, плавайте, крутите хулахуп. Через две недели уже будет виден результат. А через два месяца тем более.
Меньше жрать и перейти на вегетарианство, есть часто, но понемногу.
Диета Кима Протасова (вроде бы так зовут этого мужика) .
В течение двух недель питаешься лишь овощами и молочными продуктами 5%-ной жирности В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Затем потихоньку на 3 и 4 неделе вводишь каши и прочее.
минус 15кг
никакого вегетарианства!
растущему организму необходим животный белок!
и бегать по утрам по 3-5 км, после каждого километра - ускорение на 100 м.
исключить мучное, крахмал.
я могу Вам помочь . У меня есть голливудская диета, но я ее не продаю .Если Вы хотите избавиться от лишнего веса и не нужных объёмов, с помощью неё я просчитаю идеальную диету и если надо упражнения для определённой части тела если надо пишите!!!
есть одно гавно где-то лет 45 и запивать сперматозоидами
Хм... Ну ваще лучше заниматься спортом.. . да и после занятий есть не особо хочется, скорей больше пить.
Выпивать в день по 2 литра фильтрованной воды ( не кипячёной) . Если нет возможности заниматься спортом, делай хоть зарядку утром. Перед каждым приёмом пище за пол часа выписать стакан воды (не кипеченой) - фильтрованной. Да и старайся заняться чем нибудь-интересненьким, чтоб не было соблазна заглянуть в холодильник. А так, просто меньше думай о своих комплексах... и всё будет хорошо. Удачи! :)