Коррекция веса

Реально ли за неделю похудеть на 14 кг? Если да то как? Только без шуток

я после родов за 2 недели похудела на 10 кг. пила слабительные постоянно. но это смотря какой вес. у меня был 80.потом худела по правилам
Даша Чалова
Лучший ответ
Только при помощи липосакции. Даже если полностью отказаться от пищи и потеть в спортзале, все равно за неделю не скинете 14 кг.
Нереально! За год (без вреда для организма) можно. А так - можно и в больницу попасть...
К*
Катюша *
истощение такими темпами организм по-моему не выдержит!!
Нет не реально, даже при полном голодании и промывании кишечника.
Никак.
Самая Самая
не вздумайте в это поверить-загубите себя... человек без вреда для здоровья можеть худеть только на 300-400 грамм в день... вот и считайте... а "пышечки" -тоже симпатичные....
не выдержишь, это тяжело +плюс растяжки, кожа обвислая, не ну если бегать, прыгать будишь то да кожа не обвислая будет, но сорвешься ж на такой жосткой диете - сможешь один кефир пить ? !и ничего вообще .так что подумай
нет конечно, только за 1мес-1,5мес. в лучшем случае.
За неделю потерять 3 кг тоже вред здоровью
За месяц на полтора кг худеть надо
Нет, не реально!
попробуй сама подумать!
«Доказано, что безопасная потеря веса в 0,5–1 кг в неделю. Это составляет примерно 0,5 % жира в неделю от массы тела. Для нетерпеливых это может показаться мучительно медленно. Но самым разумным, безопасным и стабильным является постепенное уменьшение жировой ткани. Возможно потерять больше чем 1 кг в неделю, но скорее всего, это будут мышцы и вода. Не бойтесь ставить высокие цели, но устанавливайте реальные сроки, необходимые для их достижения. Будьте терпеливы. Существуют определенные рамки безопасности для потери жира. »
Подробно в бесплатном руководстве ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения
это нереально, сходите к диетологу. он вам подберет персональную диету по вашей группе крови
такая резкая потеря веса очень опасна!
ну тут многое зависит от человека. Овощи + спорт зал.. .
Ну либо есть очень уж опасный способ. Есть вещества которые усиливают метаболизм воды в организме, после приема их во внутрь часов через 15-25 начинаешь адско потеть, подкожный жир распадается на воду, насколько знаю бодибилдерам за 10 дневный курс удается сжечь около 7-10кг чистого жира.
Вопрос в другом если за неделю похудеть на 14 кило и удастся следует подумать есть ли смысл? ибо кожа не успеет вернуться в нормальное состояние и будут сильные обвисания на ногах и животе... поверьте лучше уж быть на 14кило пополнее))) Слижком уж мало времени
Нереально. За неделю макс можно будет скинуть 3-4 кг за неделю. Сама прошла через это.

Весила 71 кг, очень комплексовала, при моем небольшом росте - это много. Чего только не пробовала.. Сидела на диетах, ходила в больницы, пробовала разные "чудо средства", даже обращалась к магам и гадалкам))) Ничего не помогало.
В один прекрасный день сестра знакомой предложила, как я думала, очередное "чудо средство". Решила все же попробовать - цена была небольшая.
Я была в шоке!! ))) Уже через 2 недели я скинула 7 кг) Реально преобразилась на глазах))
Помогу и тебе)

Официальный сайт средства - http://vk.cc/4SrEbF
Нереально!
А зачем? Я полненьких обожаю!
Нет.