Коррекция веса

не навредит ли здрововию если за ве недели похудеть на 5 кг?

в общем я собираюсь так....За одну неделю, сбросить 2,5 кг. И за вторую так же! и того 5 кг. Буду есть сколько влезит фруктов (кроме бананов естественно) буду бегать по беговой дорожке каждый день. и попытаюсь все таки есть один день что нибудь немооожечко жирное. Немножко. Все таки огранизму нужно будет это..
какой бред, этож что за большинство водяных бочек?
Юля) нельзя так делать) За неделю можно максимум на килограмм, на пять за 2 недели это может какая нибудь 120 килограммовая корова похудеть и то только потому что выйдет жидкость лишняя т. к. в ней её много, к тому же это не будет заметно визуально.
По поводу фруктов)) ) Помимо бананов очень много калорийных фруктов других, а если ты не будешь получать необходимое количество жиров и белков (которых кстати во фруктах вообще нет) , твой организм худеть не будет. Молодец, что понимаешь, что организму оно нужно, вот глянь сайт "Диета Онлайн", там про здоровый образ жизни без диет, ну и рабочие методы похудения, форум есть, много народу там)
Наталья Герасимова
Лучший ответ
неправильная какая то диета)) ) жирное нельзя! Можно только нежирное мясо отварное без соли, овощи кроме картошки, фрукты кроме бананов и винограда, чай зеленый с молоком ваще вещь!!!
не навредит. ешьте малосоленое. у большинства проблема не в весе, а в избытке жидкости в организме. удачи.
Если ты будешь сбрасывать за сутки более 200-250 грамм, то твое тело потом тебе отомстит еще большим весом.. .
Механизм таков.. . если мне не хватает, значит наступило голодное время.. . выживает тот, кто накопил больше запасов.. . поэтому, при малейшей возможности, будем накапливать на голодный сезон.. . Это генетическая программа с пещерных времен.. .
а по поводу фруктов.. . обезьяны тоже толстеют...
за месяц разрешается -2.максимум 3 кг.