Коррекция веса
Реально ли за неделю похудеть хотябы на 4 кг если ...
пить только кофе с обежиренным молоком без сахара(3 чашки в день) и воду,и больше ничего не есть? рост 175 все 66 (93-65-97) так что худеть есть куда
Реально даже очень!! ! Еще в промежутках можно и даже нужно пить зеленый чай без сахара, можно с медом! Пить желательно побольше!! ! Результат супер и худеете и очищается организм! ! Удачи! :)
При таком образе питания организм быстро уйдет в режим экономии. Он даже из воды будет стараться делать запасы. И ведь вы не сможете так питаться все время, а значит вес вернется при отмене этой диеты. Не зря говорят, что хороша та диета, которую можно соблюдать всю жизнь - т. е. правильное сбалансированное умеренное питание.
Да!
так себя реально угробить!
Помни, что после голоданий (а это голодание) вес восстанавливается в половинный срок с большим объемом.
Т. е. если ты за неделю похудеешь на 4 кг, то в течении половины следующей недели наберешь 6 кг.
Особенность организма, который опасаясь очередного голода "делает запасы"
реально!! ! но очень вредно для организма, это стрессс сразу не есть!! ! максимум можно худеть на 2 кг в месяц!! ! а кофе вообще нельзя!! ! от него сосуды портяться!! !
а по идеи у вас нормальный вес и пропорции!! ! а если вы считаете, что у вас там что-то где-то типа висит - бока или попа толстовата.... то это в спорт зал!!!! опредл. комплекс есть упражнений, типа Бразильская попка и т. д.!! !
не надо голодать - не портите здоровье!! ! лучше от ужина откажитесь, а завтрак обязательно!!!
смотря какой обмен веществ
Я похудел за 10 дней на 5 кг
конечно реально. И еще реальнее после таких резких значительных потерь веса набрать еще больше. Худейте с умом
Я на той неделе села на такую диету! Рост 178 вес 76 (108-77-106) . Так вот в начале недели всё было нормально, вот к концу недели стало колоть сердце, хотя я на него вообще ни когда не жаловалась! На этой неделе я села на другую диету - обезжиренный кефир и вода уже скинула 5 кг хотя спортом не занимаюсь
похудеть реально, но при такой диете сорвете желудок. До 12 часов еште овощной суп любые овощи без соли, а до 17 можно сырые овощи и фрукты. При таком весе обязательно похудеете про витамины не забудте, а то и обмен веществ нарушите. Удачи.
эээ.. . с ума сойти! я потолстеть пытаюсь примерно на 10 кило- а у вас самото вес то! у меня рост 177 вес 53-54 кг. хочу такой вес как у вас! нельзя так жестко на диете сидеть. если уж хотите, то потихоньку постарайтесь.
Только лучше не кофе, купи яблочный или апельсиновый сок для детей (он без сахара) разводишь его водой 1:1 и пьешь 3 дня, затем разводишь 2:1 и пьешь до конца недели. Так полезней.
а смысл? потом все равно начнешь есть и наберешь. у меня примерно такие же параметры, если я перестаю бегать, и хотя я почти ничего не ем постоянно (иначе меня вообще разносит) , все-таки лучше просто много двигаться и просто мало есть, чем вообще не есть ничего.