Коррекция веса
Реально ли за 7 - 8 недель похудеть на 20 кг и подкачать тело? Не важно, как сложно, это вообще возможно?
Чтобы при этом в обморок не падать, конечно))
Возможно)
Реально, если эти лишние килограммы набрали случайно (беременность, обжорство, малоподвижный образ жизни и т. п. ). Если же Ваш вес обусловлен генетически ("порода" такая) - не реально.
Нет, не реально!
придется падать
потому, что тренироваться надо почти ежедневно в течение 1,5-2 часов
и одновременно сильно сокращать рацион
то есть тратить энергии значительно больше, чем получать с пищей
только выход на необходимый уровень интенсивности тренировок занимает обычно минимум несколько месяцев... .
и тогда можно по около 10 кг в месяц сгонять
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
и одновременно сильно сокращать рацион
Похудеть можно, но если так быстро, то почки свои подсадите так, что в больницу загремите.
Нет невозможно. Здоровый сброс веса это 500 грамм в МЕСЯЦ. Грамотное раздельное питание, спорт 3 раза в неделю и на 5-6 месяц будет потрясающий результат и море здоровья в запасе. Все остальные способы (голод, таблетки, кремы) как и ЛИПОСАКЦИЯ фигня полная, все вернется назад еще и с прибытком. Так что придется потрудится. Красивое тело это не диета на месячишко, это полная смена образа жизни навсегда.
Елена Михайловская
Ну, с 500 гр веса Вы немного погорячились
ДА! Система Е. Меримановой-Худеем на минус 60. И обсолютно не голодаешь! В одноклассниках группа есть с аналогичным названием, там все подробно расписано. Проверено на себе!
Подкачать тело возможно всегда!!! но за такое короткое время похудеть аж на 20 кг никак не получится!!!
"невозможное возможно" изрядно принеся вред организму можно всё:)