Коррекция веса
Можно ли за 2 недели похудеть на 20 кг?))
Теоретически - да, практически - потом попадёшь либо в реанимацию, либо сразу туда, где много бывших хороших людей
Ты что, Алиса из страны чудес?
Yuliya Logunova
она самая :D
Нереально. Худеть нужно медленно. Если похудеть быстро, вес вернется в еще большем количестве. Если хотите сбросить лишний вес, ешьте медленно, тщательно пережевывайте пищу. Насыщение придет быстрее, и вы гораздо меньше съедите. Особенно это касается пищи, богатой углеводами. Например, картошку нужно пережевывать в два раза дольше, чем рыбу или сыр. Рыбу и мясо можно есть с любыми овощами, но не с картофелем. Продукты, богатые углеводами, можно употреблять в пищу не ранее, чем спустя 2,5 часа после приема белковой пищи. Не ешьте вечером, после шести. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень интересная и полезная информация. Удачи!
Ды ты и так как спичка
За 2-е недели? Вы шутите? Вы и за месяц не похудеете на 20 килограмм. На это потребуется месяца 2, не меньше.
нет канечно
Возможно, но очень вредно и может привести к летальному исходу.
Если вообще не есть, примерно на 10кг максимум!
только если отрезать ногу или руку )))
Можно! Рецепт прост. Не есть натощак!
Если так быстро, то с организмом будут проблемы.
Есть такая штука - правильное питание и спорт. А волшебных таблеток еще не изобрели.
нет, это невозможно. Есть такая называемая 'вода Сасси'. Хорошая штука