ВОТ ЭТО ДИЕТА, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛА НА ОДНОМ САЙТЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СМС, САМА ЕЕ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛА. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВОСПОЛЬЗУЙСЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИШИ РЕЗУЛЬТАТ.
Уникальная технология Идеальное тело по результату тестирования, вычислила наилучший способ для похудения без сложных упражнений и изнурительного голодания. Диета для вас рассчитана на 40 дней, после чего вам будет предоставлен дополнительный тест для анализа эффективности системы Идеальное тело. Если ожидаемые результаты достигнуты раньше срока, то можно остановиться, но не использовать это как лазейку, чтобы поесть сладкого!
Понедельник
Завтрак. Чай с молоком и 50г сыра
Обед. 100г отварной курицы, салат: 2 отварных картофелины, огурец и 2 помидора
Полдник . 200мл кефира, 60г диетического хлеба
Ужин. 3 картофелины, 1 яйцо с майонезом, чай и 1 небольшое яблоко
Вторник
Завтрак. Чай и 50г сыра
Обед. 70г консервированного зел. горошка, 2 картофелины и 200мл свежего молока
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира или простокваши
Среда
Завтрак. Чай или кофе и 100г хлеба (диетического или ржаного)
Обед. Яичница с помидорами и зеленью, 1 стакан кефира
Полдник . 2 яблока и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 100г отварного или пожаренного в собственном соку куриного мяса и чай.
Четверг
Завтрак. 50г сыра, чай
Обед. 4 картофелины и салат из огурцов, помидоров и раст. масла
Ужин. 150г творога с нежирной сметаной и 200мл кефира или простокваши.
Пятница
Завтрак. Чай или кофе и 100г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины, 2 огурца и 1 помидор.
Полдник . 1 яблоко и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 50г сыра и 1 стакан кефира или простокваши
Суббота
Завтрак. 50-70г обжаренного хлеба, чай с молоком
Обед. 4 картофелины, салат из капусты с раст. маслом
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 70г сыра, 200мл кефира
Воскресенье
Завтрак. Чай или кофе с молоком, 70г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины или курицы, чай
Ужин. Яичница из 2х яиц и 50г ветчины, 200мл кефира
Коррекция веса
Хочу похудеть! Посоветуйте какую ниб., диету пожалуйста!
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.
Пить 2 литра в день воды. Чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + БЕГ
Разница 3 часа.
Раз в неделю на кефире.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Кремлевская диета, мне помогла 1раз-похудела на 7 кг за 3мес, 2й-на 10кг. Строго следовала ей. Налегайте на кальций во время ее, ешьте продукты с кальцием, тк говорят выводит кальций из организма за счет большого к-ва белка в пище.
свежей капусты
Я на диете сижу шестой день. За предыдущие пять дней сбросила 3 кг. Не плохой результат.
Вот эта диета - Молочно-фруктовая.
Утром - чай или кофе с молоком без сахара.
Через 2-3 часа - творог 200г (нежирный) .
Через 2-3 часа - любые фрукты - 200г.
Через 2-3 часа - кефир 1% - 200г.
Через 2-3 часа -любые фрукты - 200г.
В течение дня рекомендуется пить воду, чай, кофе без сахара, можно с заменителем.
Диета длится 7 дней.
Думаю, в итоге 4 кг точно будет.
Вот эта диета - Молочно-фруктовая.
Через 2-3 часа - любые фрукты - 200г.
Через 2-3 часа - кефир 1% - 200г.
Через 2-3 часа -любые фрукты - 200г.
Диета длится 7 дней.
Думаю, в итоге 4 кг точно будет.