Коррекция веса

Совет Что делать, если нету силы воли... хочу похудеть.. (с диет срываюсь... спотр ленюсь)

Хороший вопрос
Юлия Калиниченко
Лучший ответ
Я тоже ленюсь часто, но фигура в порядке. Помогают некоторые секретики. Каждый день перед сном я делаю зарядку 10-15-20 минут, но всё это время я играю в игру на телефоне параллельно и таким образом не так скучно повторять монотонные движения. Ещё я стараюсь по максимуму больше ходить пешком. Когда смотрю телевизор занимаюсь на тренажёре степпер. Я предпочитаю лёгкий ужин в 6-7 вечера и больше не ем, только пью. Утром до 12 я могу себе позволить сладкое или фаст-фуд. В обед лёгкий суп с зерновым хлебом. овощи, фрукты всегда есть дома. Никогда не сижу голодная. Поэтому и срывов не бывает. Алкоголь категорически запрещен. В праздники питаюсь как обычно (да-да, даже в новый год!). Главное не переедать, лучше съесть меньше чем больше. И пить много воды, не смешивая с пищей, никогда нельзя запивать еду!
Если начать ходить пешком по часу, уже будет польза. А если еще и с палками...
Вот и втянетесь.
Брось все эти не врачебные диеты., то есть обратись к специалисту к врачу =эндокринологу
Евгения Йетиш
Значит быть шариком..
Какой другой выход?
Никто за вас силу воли вам не разовьет, к сожалению
Без силы воли ничего не добьётесь. Начните с тренировки воли! Всё гораздо проще, чем Вам представляется..
Пойми, что на сколько ты стройная зависит только от тебя
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Да, главное, подключить физическую нагрузку, без нее никак.